Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » ОПГ_Удар (+17 возможны исключения)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 7 [ Сообщений: 61 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 15:37
Не в сети
На форуме с26 июн 2012, 07:36
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1)Сергей; Немой1001; 17; yuaz19
2)2 года; кейзер чак ак-74 везанка спецовка; 75к; да ЦИТАДЕЛЬ
3)а
4)ж: таким же простым играком как и все
5)д: сначало попробую зароботать если не выходит или если срочно наду пуду просить
6)а
7)г: значит не заслужил
8)в
9)г: обьесню свое точку мнения
10)б
11)д:дождусь пока сами не повысят
12)а
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 16 ноя 2013, 16:29
Не в сети
На форуме с08 мар 2012, 21:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1) Артемий, ExpFreez, 19 лет, ExpFreez (skype)
2) В игре совсем недавно, всего 3 дня, поэтому снаряжение у меня "нубское", ни в одном из кланов ещё не был.
3) а.
4) д.
5) в.
6) а.
7) а.
8) в.
9) г. Я попрошу старших привести аргументы, если они полностью аргументируют мою неправоту, я с ними соглашусь и принесу свои извинения.
10) б.
11) а.
12) д. Я не сторонник каких либо конфликтов, тем более в клане. Поэтому я буду просто игнорировать этого человека.
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2013, 05:57
Не в сети
На форуме с05 ноя 2013, 19:08
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Сандро ,Шакал_96 ,17лет, Skype : acc-777
играю недели 2-3 ! Сапс-12 ,АК-74м,desert eagle,мк-12,куртка чак,противогаз жаба,АРМ.рюкзак, бронь чак , штаны хаки ,200к ) да был в клане : НевозмутимыЕ
в) люблю независимость, поэтому как получиться
г) я богат идеями, инициативен
в) заработаю
а) я заработаю сам, не нужно
а) офицерам виднее - они знают, что делать
в) попрошу его объяснить что к чему (если завязались нормальные отношения то пошутить можно :)) )
а) соглашусь
б) договор дороже денег!
б) буду действовать на равных с главными - я не хуже (обсужу с офицерами и главой )
а) буду держаться его подальше, сохраняя мир в клане

Последний раз редактировалось dezertirr_96 19 ноя 2013, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 18 ноя 2013, 22:44
Не в сети
На форуме с11 ноя 2013, 16:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Сергей,сталкерДС,16лет,Scype: stalkerds1 . raidcall
Играю 3 недели . гроза 1, дисертигл,куртка рваный чак и штаны рваный чак,шапка вязанка,50к,некогда небыл в клане
3)это хорошо
4)хочу чтобы мне помогли подняться
5)заработаю
6)я заработаю сам,мне не нужно
7)офицерам виднее они знают что делать
8)попрошу его обьяснить что к чему
9)соглашусь если нужно извенюсь
10)договор дороже денег
11)спрошу у главных что мне нужно ,чтобы стать выше рангом
12)буду держаться от него подальше ,сохраняя мир в клане
отправьте пожалуйста приглашение ещё раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВВОД НЕВЕРНОГО НИКА В СКАЙПЕ

Последний раз редактировалось stalkerDS 14 дек 2013, 00:11, всего редактировалось 3 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 03:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 окт 2011, 22:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаУкраїна, Тернопіль
Благодарил (а)16 раз.
Поблагодарили9 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
писал(а):
Hanter1001
ExpHeMou
dezertirr_96
stalkerDS

Запрос в скайп кинул жду подтверждения.
_________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 13:58
Не в сети
На форуме с02 ноя 2011, 17:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1-Тимофей, ник - МСТИТЕЛЬ23, возраст 16, есть рэдкалл
2-4 лвл(18к опыта); куртка чак, инглиш маска, секвоя рюкзак, Хк416 с обвесом; деньги потратил, был в клане Адреналин
3- в,
4-д,
5-в,
6-а,
7-а,
8-д,
9- а,
10-а,
11- поблагодарю и останусь
12-а
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 23 ноя 2013, 21:43
Не в сети
На форуме с29 дек 2012, 11:56
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1.Твоё имя, игровой ник,возраст, связь (skype) -имя Алексей, W0LFIK, 13, есть скайп alexdoc38
2.Какой у тебя опыт, снаряжение, деньги, был ли в кланах?-опыт не малый играю почти год в новый году будет год,уровень 5,куртка и штаны хаки зим кам,таш и викинг зим кам , рюкзак партизан, дробовик , АК74м, кольт 1911 и граффити, денег много (не бедствую), в кланах не был.
3.Тебя назначат новичком и прикрепят к одному из офицеров, который будет тебя учить, и который для тебя - главный. Как ты на это смотришь?-б) люблю свободу но согласен
5.Если тебе нужны деньги, ты: в) заработаю
6.Сколько денег тебе нужно в виде помощи от клана при вступлении в Удара) а)я заработаю сам, не нужно
7.Тебе нужны деньги, а в клане решили, что денег тебе не дадут:а) офицерам виднее - они знают, что делать
8.Тебя оскарбили или обозвали ( не грубо но обидно ) в клане. Твои действия? -е) свой вариант ( буду игнорировать до поры до времени)
9.Старшие сказали, что ты поступил неправильно ( а ты так не думаешь ). Твои действия г) свой вариант ( попрошу объяснить причину, если окажется что я не прав то соглашусь и извинюсь)
10.Вы втроем пошли за артефактами. По правилам вся добыча делиться по ровну, но ты собрал 10 артов, а остальные - по 1 - 2. Что ты думаешь: б) договор дороже денег!
11.Тебе кажеться, что ты уже стал достаточно опытным и не хуже офицеров и нужно что-то менять. Что сделаешь?- подожду когда предложат продвижение по службе
12.Мне реально не нравиться кто-то в клане. Действия:а) буду держаться его подальше, сохраняя мир в клане
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 13:27
Не в сети
На форуме с16 окт 2013, 10:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1.Твоё имя, игровой ник,возраст, связь: Дмитрий ; Митяй_31 ; dimccccc1 15 лет
2.Какой у тебя опыт, снаряжение, деньги, был ли в кланах? 6 лвл броня чак куртка чак штаны партизан акм арм рюкзак. деньги 50к в кланах небыл
3.Тебя назначат новичком и прикрепят к одному из офицеров, который будет тебя учить, и который для тебя - главный. Как ты на это смотришь?
как получиться

4.Кем ты видешь себя в клане на фоне других?
в) я могу успешно командовать, управлять
г) я богат идеями, инициативен
д) не люблю быть выше других
5.Если тебе нужны деньги, ты:
б) попрошу
в) заработаю ( более приорететно)
г) попрошу у клана
6.Сколько денег тебе нужно в виде помощи от клана при вступлении в Удар?
а) я заработаю сам, не нужно
7.Тебе нужны деньги, а в клане решили, что денег тебе не дадут:
незнаю
8.Тебя оскарбили или обозвали ( не грубо но обидно ) в клане. Твои действия?
б) скажу в личку
в) попрошу его объяснить что к чему
9.Старшие сказали, что ты поступил неправильно ( а ты так не думаешь ). Твои действия
а) соглашусь, если нужно извинюсь
б) не соглашусь
10.Вы втроем пошли за артефактами. По правилам вся добыча делиться по ровну, но ты собрал 10 артов, а остальные - по 1 - 2. Что ты думаешь:
а) так не честно выходит
б) договор дороже денег!
11.Тебе кажеться, что ты уже стал достаточно опытным и не хуже офицеров и нужно что-то менять. Что сделаешь?
а) спрошу у главных что мне нужно, чтобы стать выше рангом
б) буду действовать на равных с главными - я не хуже
в) буду принимать свои решения самостоятельно
12.Мне реально не нравиться кто-то в клане. Действия:
а) буду держаться его подальше, сохраняя мир в клане
б) скажу о нем главе - и пусть как он скажет
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 17:59
Не в сети
На форуме с20 ноя 2013, 16:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1.Никита, MMMONSTER1337,13, скайп: ololololololo93, скачаю рк.
2.5 уровень(35к),Омлет, Чак, Хаки, Секвойя, Граффити, DesertEagle, Гроза 1 1кк, не был не в одном клане)
3.Тебя назначат новичком и прикрепят к одному из офицеров, который будет тебя учить, и который для тебя - главный. Как ты на это смотришь?
г) Можно, что бы он за мной приглядывал, но учить меня не надо, т.к уже почти год как в игре), если что буду просто вопросы задавать)
4.Кем ты видешь себя в клане на фоне других?
д) не люблю быть выше других
5.Если тебе нужны деньги, ты:
а) займу
6.Сколько денег тебе нужно в виде помощи от клана при вступлении в Удар?
а) я заработаю сам, не нужно
7.Тебе нужны деньги, а в клане решили, что денег тебе не дадут:
а) офицерам виднее - они знают, что делать
8.Тебя оскарбили или обозвали ( не грубо но обидно ) в клане. Твои действия?
в) попрошу его объяснить что к чему
9.Старшие сказали, что ты поступил неправильно ( а ты так не думаешь ). Твои действия
а) соглашусь, если нужно извинюсь
10.Вы втроем пошли за артефактами. По правилам вся добыча делиться по ровну, но ты собрал 10 артов, а остальные - по 1 - 2. Что ты думаешь:
б) договор дороже денег!
11.Тебе кажеться, что ты уже стал достаточно опытным и не хуже офицеров и нужно что-то менять. Что сделаешь?
а) спрошу у главных что мне нужно, чтобы стать выше рангом
12.Мне реально не нравиться кто-то в клане. Действия:
б) скажу о нем главе - и пусть как он скажет

Последний раз редактировалось monsterenegy1337 30 ноя 2013, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка Удар (без возрастного ограничения) Новое сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 21:12
Не в сети
На форуме с21 дек 2012, 19:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
1. Имя: Николай, игровой ник: Макс_БолотникЪ,возраст 16 лет. Связь: РК.
2. Опыт (уровень) 4. Деньги: 20к. В других кланах состоял только до вайпа.
3.г. Не хочу чтобы меня к кому то прикрепляли. Люблю свободу.
4.г
5.абвг
6.д. Мне нужен либо калаш либо 20к на его покупку.
7.а
8.е. Попрошу его объяснить почему он меня так назвал. Заставлю извинится если он не прав.
9.г будем разбиратся по фактам
10.б
11.а
12.б,г
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 7 [ Сообщений: 61 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » ОПГ_Удар (+17 возможны исключения)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 0 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 0 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы