Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК"

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 9 [ Сообщений: 85 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 01:26
Не в сети
На форуме с26 фев 2014, 15:17
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
ок
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 08 мар 2014, 17:24
Не в сети
На форуме с07 окт 2012, 06:50
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОттуда
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
<!-- ia0 -->shot_094.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_094.jpg<!-- ia0 -->
Мой ник ДядяВрач у меня около месяца назад был рп ПК и состоял в клане МАРОДЕР щас я хожу одиночкой и помогаю людям если меня ваши валят то япрошу извинения конечно и мы расходимся с миром вот примерно 10 мин назад я встретил вашего бойца Дядя_Линнер. Он меня убил я сразу пишу ему что мол так и так но он очень адекватно мне отвечает что я в вечном ЧС как это понимать если я был ПК я не имею права ходить одиночкой? Я могу вступить в клан, но просто не хочу. После чего я с ним разбирался ну как так, спросил ник главы после чего он мне ответил ПНХ! он выбил с меня специи и 2 чая скрины того как он "Адекватно" ответил прилагаются! И впредь прошу всех участников клана ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК убрать из ЧС еже ли такие остались. С ув. ДядяВрач
Вложения:
shot_094.jpg
shot_094.jpg [ 522.85 Кб | Просмотров: 1144 ]

_________________
ДядяВрач©
До вайпа - santyago2
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 09 мар 2014, 19:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
santyago05 писал(а):
Мой ник ДядяВрач у меня около месяца назад был рп ПК и состоял в клане МАРОДЕР щас я хожу одиночкой и помогаю людям если меня ваши валят то япрошу извинения конечно и мы расходимся с миром вот примерно 10 мин назад я встретил вашего бойца Дядя_Линнер. Он меня убил я сразу пишу ему что мол так и так но он очень адекватно мне отвечает что я в вечном ЧС как это понимать если я был ПК я не имею права ходить одиночкой? Я могу вступить в клан, но просто не хочу. После чего я с ним разбирался ну как так, спросил ник главы после чего он мне ответил ПНХ! он выбил с меня специи и 2 чая скрины того как он "Адекватно" ответил прилагаются! И впредь прошу всех участников клана ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК убрать из ЧС еже ли такие остались. С ув. ДядяВрач


решу эту проблему не волнуйся ,но...
1-пк бывшими не бывают- если бы ты вступил в клан то другое дело... а так только твоя совесть является гарантом того что ты вступил на добрую сторону
2-когда ты выбивал лут то это типо норм,а как с тебя то сразу преступление?
3-ник главы можно было бы узнать здесь на форуме
4-я не могу указывать людям как им общаться в игре,этим должны заниматься цензоры и модераторы
5-клан не будет ничего компенсировать
6-если будешь себя хорошо вести тебя уберут из чс
7-здесь не жалобная книга,здесь оставляют заявки на вступление в клан, мог бы сразу написать мне в лс в игре или в лс на форуме и прошу впредь здесь больше не писать :evil:
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 09 мар 2014, 20:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Wilde Luchs писал(а):
1-Вы с Дальнего востока, Да с ДВ г. Благовещенск.
2-Не мародер и не респодрочер, не привлекался.
3-Наличие микрофона - raidcall и Time Speak, микрофон имеется скайп iger_ofck
4-Ваш возраст, 23 завтра будет 24.



ПРИНЯТ
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 09:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 окт 2012, 04:10
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)13 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1 - Марсупилами
2 - Андрей
3 - 8 лет))строго режима!
4 - Рядом с Хабаровском
5 - Не в коем случае не Пк
Хочу в клан!
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 12:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
droid2010 писал(а):
1 - Марсупилами
2 - Андрей
3 - 8 лет))строго режима!
4 - Рядом с Хабаровском
5 - Не в коем случае не Пк
Хочу в клан!



ПРИНЯТ
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 05:44
Не в сети
На форуме с27 фев 2014, 17:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1.Отморозок 79
2.Антон
3.30
4.Хабаровск
5.Не знаю кто такие пк, коротко о себе. РК есть,микро сломан пока,Дантист .заявки на зубопротезирование актуальны.7 лвл зверобой
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 03:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ахмадиниджад писал(а):
1.Отморозок 79
2.Антон
3.30
4.Хабаровск
5.Не знаю кто такие пк, коротко о себе. РК есть,микро сломан пока,Дантист .заявки на зубопротезирование актуальны.7 лвл зверобой


приветствую- для вступления купи новый микрофон,скачай тайм спик 3 и свяжись с нами- адрес сервера 95.213.131.156:9014
кто такие пк - информация в шапке
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 08:05
Не в сети
На форуме с27 фев 2014, 17:05
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1.Отморозок79
2.Антон
3.30
4.Хабаровск
5.Зверобой 8лвл могу чинить пистолеты сам Дантист.Предложения по оказанию протезирования металокерамикой актуальны.
6.если ПК это те кто стреляет в спину и шмонает твой труп то мне эти типки не по душе...
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК" Новое сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 18:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 май 2013, 06:47
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХабаровск
Благодарил (а)25 раз.
Поблагодарили96 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ахмадиниджад писал(а):
1.Отморозок79
2.Антон
3.30
4.Хабаровск
5.Зверобой 8лвл могу чинить пистолеты сам Дантист.Предложения по оказанию протезирования металокерамикой актуальны.
6.если ПК это те кто стреляет в спину и шмонает твой труп то мне эти типки не по душе...


Без связи в тайм спике люди в клан не принимаються,будет связь другой разговор
_________________
Всех убью ,один останусь.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 9 [ Сообщений: 85 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Заявки в клан "ДАЛЬНИЙ_ВОСТОК"

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 5 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 5 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: