Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » SIGMA-team (Набор открыт 9лвл+!)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: SIGMA-team (Набор открыт 9лвл+!) Новое сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:16
Не в сети
На форуме с26 июн 2013, 17:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль

НАЗВАНИЕ

[font=cursive]SIGMA[/font]


ИСТОРИЯ

[font=cursive]Зона существует уже очень давно. Люди приходят и уходят из нее, оставляя свой след на страницах истории этого загадочного места. Здесь водятся большое количество эндемичных агрессивно настроенных животных, опаснейших аномалий, жаждущих крови бандитов... Люди стали объединяться в группировки, чтобы было легче выживать, в этом опасном мире, ведь выход из этого богом забытого места только один... Смерть. Кланы росли, превращаясь в корпорации, огромные синдикаты с собственными базами проповедующие мир в зоне. Величественные картели, устанавливающие свои цены, наемные группировки и прочие... Их стали боятся, они заработали восхищение зеленых юнцов и уважение опытных сталкеров... Но, людям свойственно всегда хотеть большего. Многие кланы, стали творить зло, прикрываясь своей силой, они грабили исподтишка, тех, кто слабее, тех, кто не может дать им отпор, тех, чье слово ничего не значит против громкого имени группировки... И тут на сцене появились мы - группа отчаянных идеалистов, готовых сложить свою голову, ради мира в зоне. Мы выискиваем и уничтожаем как бандитов одиночек, так и выявляем червоточные звенья внутри группировок. Наше дело правое, и мы в этом уверены. Ничто не остановит наш крестовый поход!


...И вот, - рассказывал сталкер, - за мной гнался кабан, я попал в зеленку, будь она не ладна, замер, и почувствовал горячее дыхание на моей шее, ноги жгло и разъедало, в последний момент, собрав остаток сил, бросив все в аномалию, я выпрыгнул из нее, раздался рев зверя, кабан отходил назад, чтобы прикончить меня... Ударив копытом, он опрометью бросился в мою сторону, его клыки поблескивали на солнце... Вдруг раздался треск и он упал. Сначала я подумал, что уже умер, как вдруг почувствовал чью-то руку на своем плече.
Они представились известным торговым картелем... Ну... Как его... Черт! Забыл на этих переживаниях... В общем сзади оказалось три человека, - перевел он дыхание, - один еще совсем парень, второй всего немного старше, но сразу видно что опытный, закаленный боец, видимо наемник, а третий был старый дед, подумалось мне, что полковник, он был явно старой армейской выучки. Он поднял меня и осмотрел ноги, они переглянулись, и он спросил: "Нес ли ты что-нибудь ценное, сталкер, спросил он" Вопрос показался мне странным, и я покосился на рюкзак с парой стабов, валявшийся в аномалии, пока я думал что ответить, он отшел и переглянулся с двумя другими, вдруг поднял свой ак, и выпустил очередь...
Дальше помню лишь обрывками, видел леших выбегавших из леса, слышал крики, стрельбу, а когда очнулся лежал все там же, а в голове лишь крутилось слово: "Сигма, сигма, сигма..." С тех пор я решил собирать людей, под этим названием, на правое дело, дабы защищать слабых, и помогать нуждающимся, а иначе, чем измерить силу?
[/font]



ЧТО НУЖНО УКАЗАТЬ В ЗАЯВКЕ

[font=cursive]1) Ник в игре
2) Имя в жизни
3) Уровень (набор идет от девятого уровня)
4) В каких группировках состояли ранее
5) Имелось ли пк прошлое (Даже не пытайтесь врать - все равно проверим)
6) Возраст
7) Средний онлайн в день
[/font]


ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ

[font=cursive]1) Адекватное поведение
2) Отсутствие МАТА в лексике
3) Желание играть
4) Наличие TeamSpeak
[/font]


КОНТАКТЫ

[font=cursive]Скайп - suer-vyier_sobaka_pes
RK клана 5492886

Дипломат, глава - Planwalker (Ник в игре Planeswalker)
Дипломат - WA_2000 (Мертвый_Анархист более известен как БоРщЭЭЭ) - в данный момент отсутствует - находится на задании.
[/font]

 
Заголовок сообщения: Re: SIGMA-team (Набор открыт 9лвл+!) Новое сообщение Добавлено: 06 янв 2023, 06:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 мар 2013, 21:04
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Хочу к вам в клан :D
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » SIGMA-team (Набор открыт 9лвл+!)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 11 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 11 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы