Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ )

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 12 [ Сообщений: 117 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 23 мар 2014, 20:41
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2013, 20:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

Группировка БУЯН

Предпочтение группировки:

Полувоенизированная Анти ПК группировка

Цели группировки:
Истребление Бандитов, Мародёров и ПК

Идеология группировки:
Основной задачей группировка БУЯН ставит для себя помощь всем мирным СТАЛКЕРАМ в борьбе с ПК, Мародёрами и кидалами. Также помощь новичкам в развитии для дальнейшего продуктивного и комфортного время препровождения в игре.

Политика:
Группировка БУЯН не вмешивается во внутренние дела других кланов

Требования на вступление:
1. Боец желающий вступить в клан не должен состоять ни в одной другой группировке
2. Отсутствие ПК прошлого
3. Должна быть связь RaidCall, Skype, Mumble или TeamSpeak 3, микрофон
4. Желание работать в команде
5. Полное принятие Устава

УСТАВ:
Устав клана БУЯН.

Устав это свод правил и обязанностей всех членов клана, регулирующий отношения и взаимодействия как внутри клана БУЯН, так и с остальными кланами и игроками. Данный устав должен соблюдаются неукоснительно и беспрекословно, незнание устава не освобождает от ответственности. В данный устав могут вноситься изменения, об этом будет оглашено в сообщениях клана.

Клан БУЯН это: полувоенизированная группировка с роллплеем Анти ПК.

Клан представляет собой постоянные воинские соединения игроков, предназначенные для совместного выполнения боевых задач, геополитической игры и просто приятного времяпрепровождения. Бойцы клана - это братья по оружию, которые сражаются бок о бок, поровну делят горечь поражений и вместе идут к желанной победе!

Цель клана:

- Создать братство игроков с ролплеем: Анти ПК.
- Группировка ставит для себя основной целью: борьба с Бандитами, Мародёрами и Кидалами.
- Помощь одиночкам и другим честным сталкерам в борьбе с ПК.
- Тренировки и совместное участие в PVP и PVE.

БУЯН – это закрытая организация, в которую могут попасть как неопытные сталкеры, так и опытные бойцы, желающие поделиться своими знаниями и найти верных товарищей. В клане ценятся, взращиваются и поощряются следующие качества:

1. Подчинение приказам – способность принять и выполнить приказ вышестоящих членов группировки.
2. Принятие решений – инициативность и способность взять на себя ответственность (помочь в квестах или фарма артефактов и т.д.).
3. Боеготовность – готовность участвовать в боевых столкновениях и проявлять себя как безжалостного и сильного бойца.
4. Боевой дух – определяется поведением члена клана, его храбростью и готовностью вступить в бой с противником или выстоять перед трудностями.
5. Товарищество – определяется отношением игрока к братьям по клану.

Небольшое Резюме:

Полное несоответствие игрока пункту 5 или 1 ставит под вопрос целесообразность нахождения этого человека в клане. Прежде чем вы скажете, что прочли устав и согласны с ним, обдумайте своё решение.

1. Вступление в группировку:
1.1 Игрок, желающий вступить в клан БУЯН, не должен состоять ни в одном другом клане.
1.2 У игрока должен быть возраст не менее 18ти .
1.3 Игрока может пригласить в клан любой член клана, однако правом принимать новых игроков обладает только член клана (по приглашению бойцов до 18ти лет только с разрешения Совета).
1.4 Игрок может вступить в БУЯН только после того, как ознакомится с уставом и подтвердит, что ему понятны все пункты и он обязуется следовать уставу.
1.5 Вновь принятый игрок получает звание Кадет вне зависимости от стажа игры и прокачки.
1.6 Кадет находиться в клане на испытательном сроке, не менее 2-х недель. По усмотрению Офицера и вышестоящих членов клана, Кадет может быть повышен в звании до Боец либо исключен из клана с объяснением причин.
1.7 Уровень игрока и выбранные им профессии/класс а также знакомство с членами клана не оказывают никакого влияния на шанс кандидата попасть в БУЯН. Важным критерием принимаемого или уже играющего игрока является адекватность в общении и поступках, желании отыгрывать Анти ПК роллплей. Если поведение игрока в пределах и за пределами клана не соответствует клановым нормам, то он не сможет стать частью клана. Если вышеупомянутое поведение начинает принадлежать уже вступившему в БУЯН игроку, то это может привести к выговору и даже его исключению из рядов группировки.

2. Исключение из группировки и добровольный уход из клана:
2.1 В случае исключения либо добровольного ухода из клана, игрок не имеет права в нее вернуться. Однако Совет способен оспорить этот пункт в особых случаях.
2.2 Правом исключать из клана обладает Офицерский состав.
2.3 Член группировки не может быть исключен из группировки без предварительного рассмотрения причин для исключения.
2.4 Член группировки в случае исключения обязан быть проинформирован о причинах исключения его из клана.
2.5 Исключаемый игрок имеет право попросить Совет либо Офицеров об отложении исключения и реабилитации. Совет или Офицеры имеют право согласиться либо отказать исключаемому игроку.
2.6 Член клана может уйти из группировки в любой момент времени без объяснения причин, но он должен осознавать, что в этом случае он потеряет любое отношение с кланом. Иными словами, если вы хотите чтобы к вам относились по-хорошему после вашего ухода, отнеситесь по-хорошему и вы к руководству группировки и потрудитесь объяснить причины ухода.
2.7 За провинности член группировки может получить выговор от Совета либо Офицера клана. 3 выговора ведут к штрафу либо исключению из группировки.

3. Конфликты и разбирательства внутри группировки и за ее пределами:
3.1 Если конфликт между членом БУЯНа и другим игроком затрагивает группировку, то игрок должен приложить все старания, чтобы не выставить клан с дурной стороны.
3.2 Во время конфликта никогда не опускайтесь до оскорблений оппонента. Уважайте своего врага и помните, что оскорбления по правилам игры sZone-Online являются нарушением правил. Рекомендую ознакомиться со списком оскорблений, за которые ваш оппонент может быть наказан средствами самой игры (в частности блокированием доступа чата и временный отказ в доступе к игре), что является гораздо более правильным тоном, чем опускание до оскорблений в ответ. Наша группировка как и разработчики sZone-Online хочет сделать игру приятным время препровождением.
3.3 Не забывайте, что всегда лучше конфликта проигнорировать вашего оппонента. Откровенных троллей и игроков, провоцирующих конфликты лучше игнорировать, чем вступать в бессмысленные споры.
3.4 Конфликты которые нельзя решить мирными переговорами между другими группировками, решаются по средствам войны.

4. Строго запрещается:
4.1 Запрещается открывать огонь по дружественным (синим) клантегам и свободным сталкерам, огонь может быть открыт только в ответ на агрессию (если по вам был открыт огонь нужно сделать скриншот чата с уроном, если это был боец с синим клантегом то дополнительно нужен скриншот бойца под данным клантегом).
4.2 Читерство.
4.3 Любая дискриминация (расовая, вероисповедание, политическая, возрастная и т.д.).
4.4 Разглашение информации клана.
4.5 Вести флуд во время боевых действий (бойцам не находящимся в рейде нужно перейти в другую комноту).
4.6 Багоюз
4.7 В клан- чате и чате игры строго запрещено нецензурно выражаться и оскорблять (троллить) бойцов группировки, и остальных сталкеров.
4.8 Нарушать правила игры sZone-Online.
4.9 Матерится в средствах связи в группировке.

5. Общие сведения и особенности клана:
5.1 Внутри клана выстраиваются дружеские отношения – не все из нас общаются друг с другом за пределами игры, но именно теплые приятельские отношения между игроками всегда выделяли нас среди остальных группировок. Не вижу причин прерывать эту традицию.
5.2 Торговые отношения в группировки не имеют специального регулирования (кроме Совета БУЯНа), но в целом не должно ущемлять ни одну из сторон.
5.3 Одной из основ клана является взаимопомощь, однако это не значит, что все и каждый ринутся Вам помогать по первой просьбе. Давайте подходить к этому вопросу адекватно.
5.4 По достижении игроком 14-го уровня группировка по желанию Совета может поощрить бойца.
5.5 Офицеры и руководство группировки обязаны по мере возможности всячески помогать и обучать Кадетов знаниям, необходимым для продуктивной игры в sZone-Online.

6. Собрание:
6.1 На собрание группировки члены клана обязаны участвовать еженедельно и проявлять адекватность к происходящему. Соблюдайте тишину и проявляйте взаимоуважение, пока выступает член группировки. Так же нет никаких уважительных причин для отсутствия на собрании клана, если игрок он-лайн. Нужно что-то сказать, пока выступает другой игрок? Для это есть: клан-чат.
6.2 На собрание каждый член группировки имеет право слова.

7. Рейдовый устав:
7.1 Рейды по зачистке территорий от Бандитских формирований проводится по всей Зоне Отчуждения.
7.2 Проявлять беспощадное уничтожение Банд-формирований или отдельных ПК одиночек.


8. Звания группировки:
8.1 Несмотря на то, что в клане одна из основ – это идея свободы в действиях игрока, для соблюдения целостности группировке, член группировки должен соблюдать правила настоящего устава, а так же субординацию по отношению к игрокам клана.
8.2 Звания:
-Глава - являет собой бесспорного лидера при решении любых вопросов.
-Советник - доверенное лицо главы клана слово которого весомо на собрании и в управлении группировкой.
-Офицер - член группировки отвечающий за боевые, учебные и тактические действия. в отсутствие совета управляет группировкой и отдельными отрядами в бою. проводит набор в группировку.
-Ветеран - боец достигший мастерства в Зоне и уважения в группировке.
-Вербовщик - Офицер проводящий рекрутирование бойцов в группировку.
-Боец - полноценный член группировки имеющий право на пользование вещами клана.
-Кадет - боец находящийся на испытательном сроке в группировке.
-Отмычка - второй персонаж (твин) бойца состоящего только в группировке БУЯН. (для введения требуется звание не ниже Боец, соответственно кадету запрещено иметь твина).
-Боевой резерв - Член группировки отсутствующий более 14ти дней по уважительной причине.

9. Повышения и понижения в группировке.
9.1 После прохождения испытательного срока, Кадет может стать Бойцом, если Офицеры считают что игрок готов стать полноценным бойцом группировки.
9.2 Присвоение бойцу очередного звания проводиться только на собрании группировки и выполнив следующие условия:
- Боец должен активно участвовать в жизни клана и понимать основные аспекты игры и в выбранном направлении, быть готовым улучшать свои навыки и знания Зоны.
- У остальных игроков группировки не должно быть причин, препятствующих повышению звания этого бойца.
- Игрок должен состоять в группировке не меньше 2 месяцев для присвоения ему очередного звания (Ветеран, Офицер).
9.3 Если игрок отсутствует более 14 дней – то он исключается из группировки (кроме исключительных случаев). При его возвращении звание будет восстановлено.
9.4 Члены группировки могут не только повышаться в звании, но и получать понижения в случаях, приведенных ниже:
-При проявлении неадекватного общения в качестве наказания игрок может быть понижен в звании.
-При несоответствии действий члена клана его званию, он может быть понижен в звании.

10. Руководство в группировке:
10.1 Руководство/управление группировкой осуществляет глава и совет клана.

11. Поощрения.
-Награждение бойца.
-Повышение в звание.

12. Взыскание.
-Наложение штрафа.
-Выговор.
-Исключение из рядов группировки.

Связь:
Наша ТС: 138.197.177.244
RaidCall - 4735475
Mumble: Настройка
1. Скачиваем и устанавливаем программу Mumble
2. Запускаем программу, Настройки =>Мастер настройки звука, и проводим настройку звука, выставляем удобную кнопку для разговора.
3. Настройка=>Мастер сертификатов, и делаем сертификат (Автоматически), сохраняя его в надежном месте.
4. Сервер=>Подключиться=>Добавить новый:
Название: пишем любое, чтоб вам было удобнее отличать.
Адрес: s4.v4game.ru
Порт: 57000
Имя пользователя: Точный ник в игре и имя (пример: Russll(Леонид))
Жмем: ОК
Далее система поругает сертификат, мы нажмем ДА

P.S. При утери сертификата или переустановке системы, необходимо перед началом подключения к серверу связаться с советником что бы тот удалил Ваш ник со списка зарегистрированных пользователей сайта, и только после этого подключаться.

Контакты:
Ст.Советник (Глава) - Russll
Советник - Рыбинец
Советник - Тихий_плес

Сайт:

Анкета:
1. Возраст (строго 18+, адекватность)
2. Игровой Ник
3. Связь RaidCall, Skype, Mumble или TeamSpeak 3, микрофон
4. Онлайн в сутки
5. Отсутствие ПК прошлого
6. Состояли ли вы в других кланах (если да то в каких)
7. Скриншот игрового персоонажа в главном меню (не обязательно)
8. Контактные данные для того что бы с вами связатся: Skype, RaidCall или указать ваше время в игре по МСК

Отряды:
Информация не разглошается


_________________
По всем вопросам отписыватся на ник Russll


Последний раз редактировалось Приветливый 23 апр 2018, 22:55, всего редактировалось 29 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Приветливый поблагодарил: DethKnight
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 22:02
Не в сети
На форуме с28 ноя 2012, 11:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Lol:-)

Последний раз редактировалось SKM_Shkiff 05 окт 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 22:25
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2013, 20:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
SKM_Shkiff писал(а):
1. Возраст - 18 +
2. Игровой Ник - Klimm
3. Связь RaidCall или Skype, микрофон - Имеется
4. Онлайн в сутки - (2-3) часа
5. Отсутствие ПК прошлого - Пк прошлого нет
6. Состояли ли вы в других кланах (если да то в каких) - не состоял
7. Скриншот Персонажа


Принят // Russll
_________________
По всем вопросам отписыватся на ник Russll
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 12:13
Не в сети
На форуме с18 июл 2012, 10:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1 18
2 Гомэр
3 всё есть
4 (1-10 ч )
5 нету
6 SILENCE ТЕНИ
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 03 апр 2014, 20:37
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2013, 20:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
vbnm писал(а):
1 18
2 Гомэр
3 всё есть
4 (1-10 ч )
5 нету
6 SILENCE ТЕНИ



Принят // Russll
_________________
По всем вопросам отписыватся на ник Russll
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 07 апр 2014, 19:42
Не в сети
На форуме с18 июн 2013, 17:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1. 19
2. SelmarK
3. Есть всё
4. 5-8ч
5. Отсутствие
6.GROM
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 10 апр 2014, 21:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2013, 20:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
SelmarK писал(а):
1. 19
2. SelmarK
3. Есть всё
4. 5-8ч
5. Отсутствие
6.GROM




Принят // Russll
_________________
По всем вопросам отписыватся на ник Russll
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 18 апр 2014, 22:12
Не в сети
На форуме с30 мар 2014, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1.26 лет
2.Слава_док
3.имеется RaidCall,Skype и микрофон
4.2-3 часа будни(послеобеденное время),3-4 часа выходные(утро-вечер)
5.ПК прошлого не имеется
6.нет не состоял
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 19:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 ноя 2013, 20:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Tutaev76 писал(а):
1.26 лет
2.Слава_док
3.имеется RaidCall,Skype и микрофон
4.2-3 часа будни(послеобеденное время),3-4 часа выходные(утро-вечер)
5.ПК прошлого не имеется
6.нет не состоял


Принят // Russll
_________________
По всем вопросам отписыватся на ник Russll
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ ) Новое сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 20:22
Не в сети
На форуме с21 мар 2014, 16:15
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1.33
2.taxi58
3.есть всё
4.зависит от работы
5.нет
6. недолго нквд
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 12 [ Сообщений: 117 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Группировка БУЯН ( набор открыт 18+ )

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 10 пользователей, из них сталкеров: 1, скрытых 0 и гостей 9 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [бот] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы