Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Набор в клан "ISankt_LegionI" от 18 лет

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]
««Пред.1, 2, 3 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Набор в клан "Братство_Стали" от 17 лет Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2015, 17:01
Не в сети
На форуме с01 ноя 2015, 10:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1) Возраст: 31
2) Наличие голосовой связи (Skype и т.д.): РК
3) Игровой стаж: 3 недели
4) Среднее количество часов проведенных в день за игрой: 2 - 3
5) Был ли раньше в группировке? Если да, то в какой и почему ушел?: "Хранитель зоны" (один день). Ушел: Плохой онлайн, половина группировки живет сама по мебе.
6) Реальное имя: Дмитрий
7) Псевдоним в игре: Лотсман
8) Адекватность: На неадекватность никто не жаловался.
9) Снаряжение: Одето: Куртка, штаны (нормальные), броник (Чак помоему), имеется каска с противогазом, Нет ботинок и перчаток, есть защитный костюм в хранении у ученых на Везувии. Из оружия: Сейчас ношу СВД и Глок-17, в хранилище дробовик М1014 и винтовка MK12-SPR (ну и плюсом всякий ржавый хлам).
10) Несколько слов от себя. Пожелания. Ищу клан для оказания и получения взаимопомощи при прокачке персонажа либо в сложных ситуациях.
11) Занимаетесь ли вы ПК-шничеством?: Разок значек мародера у меня висел (с одним кадром перестарался), но он смыт был моей кровью. Теперь стараюсь быть более аккуратным. Сам это не одабриваю, и заниматься этим не хочу и не буду.
12)Какой уровень?Какая профессия?Пришлые или Коренные?: Уровень 9, Воин (Защитник), Коренной.

НЕ АКТУАЛЬНО. Спасибо что откликнулись, но Вас к сожалению опередили.

Последний раз редактировалось Shkiper_Sam 23 ноя 2015, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Набор в клан "Братство_Стали" от 17 лет Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2015, 21:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 фев 2014, 19:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаГалактика-Млечный путь.В теч.года во всех созвездиях.Солнечная система.Планета-Земля.Страна-Россия.
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Shkiper_Sam писал(а):
1) Возраст: 31
2) Наличие голосовой связи (Skype и т.д.): РК
3) Игровой стаж: 3 недели
4) Среднее количество часов проведенных в день за игрой: 2 - 3
5) Был ли раньше в группировке? Если да, то в какой и почему ушел?: "Хранитель зоны" (один день). Ушел: Плохой онлайн, половина группировки живет сама по мебе.
6) Реальное имя: Дмитрий
7) Псевдоним в игре: Лотсман
8) Адекватность: На неадекватность никто не жаловался.
9) Снаряжение: Одето: Куртка, штаны (нормальные), броник (Чак помоему), имеется каска с противогазом, Нет ботинок и перчаток, есть защитный костюм в хранении у ученых на Везувии. Из оружия: Сейчас ношу СВД и Глок-17, в хранилище дробовик М1014 и винтовка MK12-SPR (ну и плюсом всякий ржавый хлам).
10) Несколько слов от себя. Пожелания. Ищу клан для оказания и получения взаимопомощи при прокачке персонажа либо в сложных ситуациях.
11) Занимаетесь ли вы ПК-шничеством?: Разок значек мародера у меня висел (с одним кадром перестарался), но он смыт был моей кровью. Теперь стараюсь быть более аккуратным. Сам это не одабриваю, и заниматься этим не хочу и не буду.
12)Какой уровень?Какая профессия?Пришлые или Коренные?: Уровень 9, Воин (Защитник), Коренной.

Принят с испытательным сроком.Заходи в ТС ts3.voice-server.ru:11112
_________________
Дипломат,Горлодранец,Рекрутер клана "Братство_Стали"
"Успех – это сумма маленьких достижений, повторяющихся день изо дня."
"Я никогда не сожалею о том,что сделал,но очень часто о том,что сделать не удалось" @Чжуан Цзы
"Поступай с другими людьми так,как хотели бы,чтобы поступали с тобой"
"Дорогу осилит идущий,нерешенные проблемы-тормоз на пути к цели"
 
Заголовок сообщения: Re: Набор в клан "Братство_Стали" от 17 лет Новое сообщение Добавлено: 20 ноя 2015, 21:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 фев 2014, 19:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаГалактика-Млечный путь.В теч.года во всех созвездиях.Солнечная система.Планета-Земля.Страна-Россия.
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
nikto223 писал(а):
1) Возраст 21
2) Наличие голосовой связи (Skype и т.д.) есть
3) Игровой стаж отсутствует
4) Среднее количество часов проведенных в день за игрой 3-4
5) Был ли раньше в группировке? Если да, то в какой и почему ушел? нет
6) Реальное имя Коля
7) Псевдоним в игре Vezun4ik22
8) Адекватность +
9) Снаряжение(Какое есть) Секвоя , АК74 (каплю на СВД)
10) Несколько слов от себя. Пожелания. Полный нуб , ищу клан в котором обучат
11) Занимаетесь ли вы ПК-шничеством?нет
12)Какой уровень?Какая профессия?Пришлые или Коренные?(Скриншот)10-Снайпер-Пришлые http://i004.radikal.ru/1511/9d/e50166672064.jpg , уровень на скрине 9 , в игре 10
http://i008.radikal.ru/1511/e1/176b125cbb5a.jpg тут видно , что 10

Принят с испытательным сроком.Заходи в ТС ts3.voice-server.ru:11112
_________________
Дипломат,Горлодранец,Рекрутер клана "Братство_Стали"
"Успех – это сумма маленьких достижений, повторяющихся день изо дня."
"Я никогда не сожалею о том,что сделал,но очень часто о том,что сделать не удалось" @Чжуан Цзы
"Поступай с другими людьми так,как хотели бы,чтобы поступали с тобой"
"Дорогу осилит идущий,нерешенные проблемы-тормоз на пути к цели"
 
Заголовок сообщения: Re: Набор в клан "ISankt_LegionI" от 18 лет Новое сообщение Добавлено: 08 июл 2016, 15:30
Не в сети
На форуме с22 янв 2016, 06:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1.39лет...2.РК.скайп...3.8мес...4.8-10ч.в день...5.гр.ХОЛОД.уходили группой.т.к. главы и замов небыло в игре больше 3х недель...гр.отряд Свободы.распалась...гр.Светлые охотники.ушёл потому что глава групировки брал в долг у новичков а потом выгонял.пкашил и выражался в чате ... 6.Алексей... 7.Омела... 8.присутствует... 9.донатный хищник.джек.армейский рюкзак... 10.хочу честной и интересной игры... 11.нет... 12.11й лейвл.почти 12й.проф.воин. коренной...
 
Заголовок сообщения: Re: Набор в клан "ISankt_LegionI" от 18 лет Новое сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 22:48
Не в сети
На форуме с14 июл 2015, 02:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1)18
2) skype,rk
3) год
4) 2-5
5) КК_учебка - уход большинства в stalker online
6) Тимофей
7) Crowno
8) имеется, за исключением тех моментов, когда сидят и базарейпят пк у какого-нибудь костра :lol:
9) Угорь,Чак куртка, штаны Партизан, ак74, джекхаммер, жаба, арм рюкзак,сандал.
10) Хотелось бы вступить в клан со стабильным онлайном и хорошими людьми =3
11) нет, никогда
12) http://puu.sh/pZkxr/046a2d75f7.jpg
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 25 ]
««Пред.1, 2, 3 На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Набор в клан "ISankt_LegionI" от 18 лет

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 43 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 43 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: