Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК (21+)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК (21+) Новое сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 03:27
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 ноя 2012, 22:05
Сообщения2
Статус Новоприбывший
ОткудаРусь
Благодарил (а)26 раз.
Поблагодарили59 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

Сталкерская группировка «АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК», является объединением вольных сталкеров на добровольной основе ради обеспечения общих интересов членов клана, свободы передвижения, повышения защиты от внешней агрессии и врагов.



1. Название группировки: АЛЬЯНС_ОДИНОЧЕК
2. Лидер: Святогор
3. Цели раздела: Рекрутинг, Дипломатия
4. Дата создания группировки : ноябрь 2012
5. Сервер: только Олд сервер
6. Связь: RC- 5393967

ЦЕЛЬ

1. Повышение общего интереса к игре, обеспечение комфортного игрового процесса для всех участников группировки, создание условий для самореализации в игровом мире каждого участника группировки.
2. Ликвидация преступных формирований на территории Аномальной Зоны.


ПОЛИТИКА ГРУППИРОВКИ

СГ АЛЬЯНС_ОДИНОЧЕК придерживается политики невмешательства в дела нейтральных кланов и союзов. СГ АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК является независимой группировкой, не состоящей в каких либо союзах и объединениях кланов. Относительно пк кланов и пк одиночек официально принята политика военного противостояния.


ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Все пк кланы


КОДЕКС ГРУППИРОВКИ

АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК является объединением вольных сталкеров на добровольной основе, с целью повышения общего интереса к игре, обеспечения комфортного игрового процесса для всех участников группировки, создания условий для самореализации в игровом мире каждого участника группировки.

1. Основные принципы АЛЬЯНСА ОДИНОЧЕК.

1.1. Основополагающим принципом существования группировки, является личная свобода принятия решений и равноправие между участниками. Вместе с тем, вступая в АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК, каждый участник осознанно принимает все пункты Кодекса и обязуется их соблюдать.
1.2. Сталкерская группировка АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК не имеет регулярных боевых соединений, но ополчение, которое формируется по призыву из добровольцев на время рейда или операции. В связи с разгулом преступности, мы ведем активные боевые действия против преступных кланов и преступных одиночек.
1.3. Полный нейтралитет к вооруженным конфликтам других группировок.
1.4. Помощь соклановцам любыми доступными средствами (по мере своих возможностей) - святая обязанность каждого участника АЛЬЯНСА ОДИНОЧЕК.
1.5. Оскорбление участников игрового мира (враг или нейтрал, значение не имеет) под запретом.
1.6. Нечестная торговля и обман других сталкеров (кидалово) под запретом. Наказание-исключение из клана с одновременным занесением в ЧС клана.
1.7. Присваивание чужого хабара или трофеев с мутантов приравнивается к воровству (исключение лапа Паукана). Чужое не брать.
1.8. Торговля в клане под запретом. Разрешен свободный бартер, либо безвозмездная передача.
1.9. Использование читерских программ под запретом. Наказание - исключение из клана и передача информации о читере (при наличии доказательств) разработчикам.

2. Права и обязанности сталкера АЛЬЯНСА ОДИНОЧЕК

2.1. Каждый участник группировки имеет право на помощь в прохождении квестов, прокачке игрового персонажа, на оказание ему безвозмездной помощи соклановцев.
2.2. Каждый участник группировки имеет право на получение достоверной информации о внутренней и межклановой политике группировки.
2.3. Каждый участник группировки обязан ставить в известность руководство клана о конфликтных ситуациях с другими кланами, грозящих перейти в военный конфликт. Одновременно, каждый участник группировки имеет право на объективную поддержку руководства группировки в случае конфликтных ситуаций с другими сталкерами или сталкерскими группировками.
2.4. Каждый участник группировки имеет право предлагать руководству клана идеи, направленные на расширение и развитие клана.
2.5. Каждый участник группировки обязан своими действиями не подводить клан и помнить что неадекватный поступок одного участника – темное пятно на репутации всей группировки.
2.6. Каждый участник группировки обязан иметь средство голосовой связи (микрофон, динамики). Исключение допускается по решению главы клана.
2.7. Каждый участник группировки обязан соблюдать Кодекс и уважительно относится к решениям руководства.

3. Политика группировки АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК.

3.1. АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК не вмешивается в конфликты других группировок при условии, что они являются нейтральными к ним. Вражеские группировки и сталкеры, занесенные в ЧС клана подлежат уничтожению на территории всей аномальной зоны. Все конфликтные ситуации с другими кланами решает дипломатическим путем руководство группировки (Глава, Зам. Главы, Совет Офицеров).
3.2. Участникам АЛЬЯНСА ОДИНОЧЕК запрещается первыми открывать огонь по нейтральным сталкерским группировкам. Допускается ответный огонь по агрессивно проявляющим себя группировкам после согласования руководством или при условии чрезвычайной ситуации.

4. Репутация группировки АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК.

4.1. Все участники уважают интересы, взгляды и мнения всех игроков, так как в клане присутствуют игроки разных возрастных категорий. Мы корректны и адекватны в отношениях с игроками. Участникам Альянса Одиночек запрещается явное оскорбительное провокационное поведение, использование нецензурных выражений. Недопустимо явное хамство, унижение или проявление какой-либо ненависти.
4.2. Действия всех участников нашего АЛЬЯНСА ОДИНОЧЕК определяют отношение к группировке со стороны других сталкеров и группировок. Клан отвечает за действия каждого своего члена, так же как и игрок несет ответственность за действия Клана (сохраняя за собой право выхода из клана).
4.3. В случае возникновения конфликтной ситуации с другими игроками или кланами, участник АЛЬЯНСА ОДИНОЧЕК обязан сделать скриншот, подтверждающий правомерность его действий.
4.4. Каждый участник стремиться быть честным, не использует читерские программы и не нарушает осознанно правила игры.


ПАМЯТКА УЧАСТНИКА СГ АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК

1. + не используй читерские программы и не нарушай осознанно правила игры.
2. + игрок с КРАСНЫМ цветом "ника" не является ПКшником. Следите за его действиями, и если он преступник без клантега (необходим скрин) нейтрализуйте его.
3. + не открывай огонь по игроку под клантегом нейтрального клана. Если на твой взгляд он ведет ПК-действия, сделай скрин и сообщи об этом офицеру.
4. + если при подходе к укреп. точке кто-то стреляет тебе под ноги - это предупредительные выстрелы и значит скоро будет захват точки - ее нужно обойти. Также, если видишь захват, не лезь.
5. + когда видишь лежащего сталкера - обязательно вылечи его. Кроме случая, когда стреляются клановые игроки и ты нейтрален к обеим сторонам.
6. + не вмешивайся в ПВП между двумя нейтральными воюющими кланами. Не лезь сознательно под перекрестный огонь во время ПВП. При этом, не лечи и не подбирай выпавший дроп с бойцов.
7. + не рассматривай ники игроков в прицел (тем более присевши) - это знак агрессии и может спровоцировать на "стрельбу на опережение". Для этого есть бинокль.
8. + не стой на бочке с костром. Во-первых этим ты пытаешься казаться выше всех остальных. Во-вторых, у кого-то стоящего рядом будет на весь экран твой зад. В-третьих, просто не стоит жарить яйца и задницу.
9. + кто убил - того и лут с моба! Не действует для уникальных мобов (Паукан в пещере).
10. + не дерзи в чате, если хочешь сохранить нервы и лицо. Еще лучше вообще не переписываться с тем, с кем воюешь.
11. + не подбирай арт из аномалии, если видишь, что вокруг нее уже ковыряется сталкер (не действует для уникальных артефактов - Везувий, Проводник). Может он долго крутится потому что еще новичок, пусть учится.
12. + не стреляй в ответ, пока не убедился, что стреляют именно в тебя! Спорный момент, но если цена вопроса - пара аптечек и путешествие к респу, то лучше посмотреть что происходит. Часто прилетает просто шальная. После первого попадания просто соверши "резкий маневр уклонения" до любого укрытия и оцени ситуацию.
14. + если в кого-то попал случайно, не поленись отписать ему "сори", когда находишься в радиусе 30м от него, а лучше в личку.
15. + если тебе помог сталкер, а так же при любой операции бартера/покупки обязательно поблагодари партнера.
16. + старайся всегда оставлять в хранилищах несколько аптечек, ремнаборов, тушенки и антирадов, особенно в тех местах, где нет соответствующих НПС-торговцев.
17. + стремись совершенствовать своё боевое мастерство, прокачку и навыки. Будь сильным и умелым, иначе ты жертва.
18. + оценивай ситуацию и гаси ПК при любой возможности.
19. + ПОМНИ. Клан отвечает за действия каждого своего товарища, так же как и игрок несет ответственность за действия Клана.


ТРЕБОВАНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ.

1. Адекватность, отсутствие пк прошлого.
2. Согласие с Кодексом Альянса Одиночек.
3. Наличие средств голосовой связи (в особом порядке, необязательно).
4. Возраст старше 21 года (допускаем принятие в клан или учебный корпус "КАДЕТЫ" товарища младше 21, в случае, если он умеет отделять игру от жизни, уравновешен, имеет хорошую репутацию среди сталкеров, и прочие выдающие качества и достижения).


АНКЕТА НА ВСТУПЛЕНИЕ

1. Ваше реальное имя, игровой ник.
2. Возраст.
3. Наличие средств голосовой связи.
4. Род занятий в игре (сборщик артефактов, крафтер, торговец, штурмовик).
5. Скриншот Меню выбора персонажей, так чтобы были видны имена всех аватаров (можете направлять ЛС).
6. Почему именно к нам решили вступить.
7. Игровой стаж.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДИПЛОМАТОВ КЛАНОВ

Сталкерская группировка АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК является независимой анти-пк группировкой. Мы не состоим в союзах и объединениях с другими кланами. Придерживаемся политики нейтралитета по отношению к другим группировкам и союзам. Исключение - пк группировки и мародерские формирования. С ними ведутся боевые действия.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТАЛКЕРОВ ОДИНОЧЕК

Сталкерская группировка АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК не придерживается агрессивной политики по отношению к сталкерам-одиночкам. Однако всем одиночкам во избежание конфликтов с нашей группировкой следует придерживаться следующих правил.
При ведении нашей группировкой боевых действий не следует подбегать вплотную к бойцам или на линию огня, лечить наших противников, поднимать дроп, и уж тем более целится в наших бойцов из стрелкового оружия (для рассмотрения ников существует прекрасная вещь - бинокль). Данные действия расцениваются нашими бойцами как вмешательство и потенциальная агрессия по отношению к ним, и соответственно они будут действовать по обстоятельствам, вплоть до принятия превентивных мер.
Если вы по взяли заказ на розыск и увидели, что разыскиваемый наш товарищ, воздержитесь пожалуйста от нападения, иначе ваши действия будут расценены как агрессия к клану, и вы попадете в ЧС клана.


ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. Ваш игровой ник, название вашей группировки
2. Краткое описание инцидента (ник нашего бойца, место, время, обстоятельства произошедшего)
3. Ваши доказательства (видео, скрины). При отсутствии убедительных доказательств жалобы рассмотрению не подлежат.


Старая тема группировки СГ АЛЬЯНС_ОДИНОЧЕК
_________________
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » АЛЬЯНС ОДИНОЧЕК (21+)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 50 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 50 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: