Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Военно-Торговая Каолиция (ВТК) - сообщество Людей.

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Военно-Торговая Каолиция (ВТК) - сообщество Людей. Новое сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 22:38
Не в сети
На форуме с25 июн 2012, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Военно-Торговая Каолиция (ВТК) - это не группировка.
Это сообщество игроков, с одинаковыми целями.
Членом сообщества могут быть представители разных группировок.
ВТК позволяет реализовать для всех членов сообщества комфортную игру.
Каким образом?
   1. Создание черного списка ВТК. ( приоритет целей будет определятся голосованием )
   2. Акции Наемников будут  проводится избирательно, в зависимости от приоритетов.
   3. Члены сообщества могут сами выполнять как функции обеспечения, так и функции защиты (нападения)
1. Сообщество.
    Цель сообщества: - обеспечение боевой деятельности и ресурсами клана Наемников.
    Наказывать тех, которые убивают вас ежедневно безнаказанно, в тот момент, когда вы собираете артефакты, или занимаетесь кладоискательством или просто не выпускают с респа без всякой причины.
 
2. Клан Наемников.
   Задачи:
   - держать на респе особо не понятливых псевдо вояк из черного списка ВТК;
   - создание групп быстрого реагирования (для выполнения специальных миссий);
   - создание групп охранения в местах фарма и на маршрутах выдвижения к ним;
3. Торговля.
Члены сообщества ведут между собой торговлю по сниженной цене. (-20% от цены на рынке).

Тема одобрена// NightCatOfHell
 
Заголовок сообщения: Re: Военно-Торговая Каолиция (ВТК) - сообщество Людей. Новое сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 12:58
Не в сети
На форуме с25 июн 2012, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Приглашаю глав группировок, принять участие в обсуждении идеи. Просто одна две группировки не в состоянии противостоять этой проблеме, ибо в онлайне даже в крупной группировки всего 7-10 человек. А чтоб охватить весь мир и контролировать ситуацию в игре, нужно не менее 100 человек, которые будут заниматься этой проблемой.
 
Заголовок сообщения: Re: Военно-Торговая Каолиция (ВТК) - сообщество Людей. Новое сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 19:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 09:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Если вы пытаетесь создать союз, то они уже давно есть, такие как СВС и АП, которые контролирую базы, укреп. точки и даже целые локации, могу помочь в создание вашего, с уважением Дипломат союза СВС kosmix. :)
 
Заголовок сообщения: Re: Военно-Торговая Каолиция (ВТК) - сообщество Людей. Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 17:34
Не в сети
На форуме с25 июн 2012, 11:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Наверняка что то есть, но это к сожалению не работает. Я сам новичок в игре и вижу как в окрестностях Любича валят всех подряд, никто этому не противостоит.
Мне нужна не помощь в организации моей группировки, (потому что у меня свое видение, как это все надо организовать, чтобы это действительно работало), а нужны сторонники, которые могли двигать идею в массы. Я много провел переговоров с молодыми игроками и со старичками и ответ один - я сам еще не готов к этому, потому что маленький уровень персонажа и т.д.
Моя идея заключается в том, что в ВТК вступают все игроки, в независимости от уровня персонажей и опыта в игре из разных группировок.
Участники ВТК в зависимости от своих возможностей вносят вклад в реализацию проекта, нет никаких обязаловок по выплате серебра или вкладыванию доната, для защиты своих интересов.
Цель проекта - жестко регламентировать деятельность каждого участника сообщества. Привожу пример.
Заходит человек в игру. Видит, что сегодня ему захотелось пофармить артефакты. Заходит на ресурс ВТК и смотрит расписание того, когда и где он это может осуществить свое желание, под охраной бойцов ВТК, так же на этом ресурсе можно будет узнать какие респы, когда будут под контролем членов ВТК.
Так же создается черный список ВТК, где все участники выкладывают ники персонажей, которые им мешают комфортно играть. Бойцы ВТК организуют блокировку этого персонажа на определенный срок (не дают ему уйти с респа) Связь между членами ВТК организуется либо в скайпе либо в ТС либо в РК.
Мотивация для вступление в ВТК уже прокачанных бойцов заключается в том, что они смогут сэкономить на ремонте брони и вооружения у членов сообщества. Так же он обеспечивается боеприпасами и клановой броней и вооружением, которые приобретают игроки менее прокачанные, но заинтересованные в комфортной игре.
 
Заголовок сообщения: Re: Военно-Торговая Каолиция (ВТК) - сообщество Людей. Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 15:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 фев 2011, 09:52
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Maestro551 писал(а):
Наверняка что то есть, но это к сожалению не работает. Я сам новичок в игре и вижу как в окрестностях Любича валят всех подряд, никто этому не противостоит.
Мне нужна не помощь в организации моей группировки, (потому что у меня свое видение, как это все надо организовать, чтобы это действительно работало), а нужны сторонники, которые могли двигать идею в массы. Я много провел переговоров с молодыми игроками и со старичками и ответ один - я сам еще не готов к этому, потому что маленький уровень персонажа и т.д.
Моя идея заключается в том, что в ВТК вступают все игроки, в независимости от уровня персонажей и опыта в игре из разных группировок.
Участники ВТК в зависимости от своих возможностей вносят вклад в реализацию проекта, нет никаких обязаловок по выплате серебра или вкладыванию доната, для защиты своих интересов.
Цель проекта - жестко регламентировать деятельность каждого участника сообщества. Привожу пример.
Заходит человек в игру. Видит, что сегодня ему захотелось пофармить артефакты. Заходит на ресурс ВТК и смотрит расписание того, когда и где он это может осуществить свое желание, под охраной бойцов ВТК, так же на этом ресурсе можно будет узнать какие респы, когда будут под контролем членов ВТК.
Так же создается черный список ВТК, где все участники выкладывают ники персонажей, которые им мешают комфортно играть. Бойцы ВТК организуют блокировку этого персонажа на определенный срок (не дают ему уйти с респа) Связь между членами ВТК организуется либо в скайпе либо в ТС либо в РК.
Мотивация для вступление в ВТК уже прокачанных бойцов заключается в том, что они смогут сэкономить на ремонте брони и вооружения у членов сообщества. Так же он обеспечивается боеприпасами и клановой броней и вооружением, которые приобретают игроки менее прокачанные, но заинтересованные в комфортной игре.

Это все замечательно, но рано или поздно вы столкнетесь с другими кланами с союзами, у которых свои интересны на ресурсы и развития своих кланов. В игре уже давно существует политика, которую не передерживаются только ПК кланы. Ну в любом случае хочется пожелать вам удачи в этом нелегком деле.
 
Заголовок сообщения: Re: Военно-Торговая Каолиция (ВТК) - сообщество Людей. Новое сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 17:29
Не в сети
На форуме с16 янв 2014, 02:46
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)38 раз.
Поблагодарили15 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Великолепная идея!!! заодно МВД будет иметь + к информации о место-нахождении пк. А то скучной иногда ролплееть))
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Военно-Торговая Каолиция (ВТК) - сообщество Людей.

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 71 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 71 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: