Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Военизированное формирование "Единство" Набор с 17 лет+!

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 41 из 41 [ Сообщений: 403 ]
««Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41 На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Военизированное формирование "Единство" Набор с 17 лет+! Новое сообщение Добавлено: 05 фев 2012, 22:51
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 окт 2012, 19:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаНовокузнецк
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили12 раз.
Пол Мужской
 
Профиль



Самая первая группировка в игре. Создана в 2010 году фанатами сталкера.
Все время вела, ведет и будет вести беспрерывную войну за свое место в Зоне.




Военизированное формирование. Люди, для которых честь, мужество, достоинство не пустой звук, стараются перевести в игру свои убеждения из реальной жизни. Офицерский состав группировки состоит из боевых офицеров, которым эти понятия близки, как никогда. Но все же мы понимаем что это лишь игра. Мы не стремимся создать огромный клан и захватывать множество баз и укрепок. Мы уже создали адекватный коллектив, способный противостоять превосходящим силам противника. И это мы уже не раз доказывали.










1. Слово командования - закон.
2. Любое решение командования может быть оспорено исключительно после полного его выполнения.
3. Запрещены действия, подрывающие престиж группировки.
4. Приоритетом является помощь товарищу.
5. За противоправные действия в отношении товарищей, или других игроков (в т.ч. использование стороннего ПО) - немедленное исключение вплоть до бана игрового аккаунта.







1. Что я получу, присоединившись к вам?
2 донатных и 2 игровых базы. Опытных игроков со стажем 4+ года игры, которые помогут в развитии. Финансовую, военную и моральную поддержку вплоть до помощи в решении проблем в реале. Общение вне боя на любые темы. Постоянные ПВП бои против сильного противника.
2. Что я должен клану при вступлении?
100 векселей (либо 100р на кошелек) для оплаты донат базы. Важно понимать что с каждым вступившим в группировку новобранцем размер ежемесячного взноса уменьшается Помощь соклановцам. Полная смена стиля игры и ритма жизни.
3. Как изменится мой образ игры после вступления в группировку?
У вас появятся вары (вражеские кланы), которые будут в вас стрелять. Вы будете стрелять по ним в ответ. Постоянные бои за базы и укрепточки. Клановые рейды. Вы узнаете много нового об игре. Того, что с большой долей вероятности вообще никто не знает. Будет интересно и трудно. Чем труднее - тем интересней. Преодолевая трудности в коллективе мы становимся сильнее и в этом наша сила. Потому что проходя через трудности вместе вы меняете отношение к людям. Вы учитесь вести себя правильно, расчетливо, думать о своих поступках, прежде чем их совершить.
5. Какую поддержку я получу?
Во - первых - мы имеем специальную донат базу для фарма и быстрой прокачки. Это позволяет игровым путем зарабатывать на ежемесячные взносы и возмещать траты на бои и захваты. Максимально полные знания, накопленные за 5 лет нахождения на проекте. Помощь товарищей по оружию в трудных ситуациях.
6. Из кого состоит основной состав группировки?
Все руководство - офицеры ВС РФ. При том не последние. Рядовой состав так же преимущественно бывшие военнослужащие. У нас крайне своеобразная атмосфера, в которой на фразу при входе в ТС "здарова народ", можно получить ответ из разряда "че приперся, нубас?". Мы посылаем друг друга, материм, но при этом отдаем последнее чтобы помочь товарищу по оружию. Возраст игроков 20+. Руководства - 28+.
7. Какие в клане мероприятия, чем вы занимаетесь?
Каждую субботу в 19:00 (!МСК!) захват базы. На нем быть обязательно. Ни один боец не должен пропускать этот захват, находясь в игре (реальная жизнь, безусловно, имеет высший приоритет). Каждый день в 19:00 (!МСК!) захват ежедневной базы. Так же быть обязательно, но приоритет ниже. Каждый день в 20:30 захват укрепточки Д8. Быть при необходимости (сообщается командованием.) Помимо этих мероприятий мы следим за подконтрольной нам территорией (окрестности базы О-3). Зачищаем пещеру Паукана. Реже - устраиваем рейды по Зоне для отстрела врагов группировки и изучения изменений в Зоне.
8. Как мне быть, если у меня не военная профессия?
Развивайтесь в этом направлении, а мы будем всячески способствовать. Мы снабжаем медиков лекарствами, инженеров деталями, а охотников - частями мутантов, т.к. понимаем что это нужно в первую очередь клану. Но не забывайте - вы должны уметь воевать. Поэтому покупайте ПВП броню, оружие, а в остальном мы поможем.
9. Как много денег мне придется тратить?
Самое главное - ежемесячный взнос. Затем - трата на обслуживание снаряжения и патроны с аптечками. У нас во врагах прокачанные и опытные бойцы - нам необходимо быть хорошо экипированным и снаряженным для войны с ними. На захватах вам поможет бафф от чертовки и щит на поясе. Бронебойные патроны так же способствуют скорому умерщвлению разбушевавшихся вражин.
10. Где вы общаетесь?
Общение происходит в программе голосового общения TeamSpeak 3 ((скачать))






1) Игровой ник
2) Имя
3) Возраст
4) Скайп для связи
5) В каких кланах состояли и почему ушли?
6) Можете ли вы вносить примерно по 200в за донат базу ежемесячно?
7)Скрин окна выбора персонажа во вложении

.
_________________
http://nick-name.ru/sertificates/1050601/


Последний раз редактировалось Жека_Вепрь 02 мар 2016, 00:05, всего редактировалось 158 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Жека_Вепрь поблагодарили - 5: DANAS9510, John Cooper, kakaserzh314314, petru2010, Temugin
 
Заголовок сообщения: Re: Военизированное формирование "Единство" Набор с 17 лет+! Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2017, 23:29
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с20 дек 2013, 08:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1 хТЕРАКТХ
2 Авдей
3 19
4 bymaga-1
5 в основном в пк кланах,по учебе
6 да
7
Вложения:
shot_014.jpg
shot_014.jpg [ 324.33 Кб | Просмотров: 1989 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Военизированное формирование "Единство" Набор с 17 лет+! Новое сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 11:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
12IPudgeI13 писал(а):
хТЕРАКТХ

отказ
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Военизированное формирование "Единство" Набор с 17 лет+! Новое сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 23:09
Не в сети
На форуме с06 дек 2010, 03:23
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаВолжский
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили3 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1)СерегаДжаз
2) Сергей
3) 31
4) Seregajazzz
5) Да я как бы и не уходил из Единства просто игра была больна и я бросил а когда вернулся то смотрю все новые я и незнаю никого
6) Я непротив но надо понять что стало с игрой и буду ли я в нее играть
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 41 из 41 [ Сообщений: 403 ]
««Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41 На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Военизированное формирование "Единство" Набор с 17 лет+!

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 67 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 67 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: