Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Организация "КрасныйКрест"

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 22 [ Сообщений: 220 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Организация "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 25 сен 2010, 22:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июл 2010, 23:50
Сообщения18
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)59 раз.
Поблагодарили128 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

























[font=Arial Black]Клан лидер: Romkin83 (skype: romkin1983) игровой чар: Ромкин.
Совет клана:
-ZChertZ (skype: chen_kkk) игровой чар: Ченк.
-papazol777 (skype: papazol778) игровой чар: Папазлой.
-EGER688 (skype: eger688) игровой чар: Егерь688.
-kosh@ (skype: vitalino25) игровой чар: Виталл.
-Мишка Электрик (skype: scientist747) игровой чар: Древний.

Приглашаем вас к себе в гости в нашу голосовую.
Адрес сервера s3.v4game.ru
порт:60191 пароль не нужен.
Вы можете просто познакомиться с нами или решить какой-нибудь игровой вопрос.
[/font]











А вот не будем мы писать сейчас о збт. Думаю, сейчас это не имеет смысла.
С чего начнем? С того, что идея создания клана с таким РП сама по себе уникальна. Сколько за все время было плагиатчиков не просуществовавших и пол года: «Милосердие», «Помогаем_людям» «Санитары». А скольких еще и не вспомнить. А Красный Крест он есть, и как может старается разносторонне отыгрывать свой РП.
Не так давно проект перешел на стадию ОБТ и я подключился к его тесту. Я видел множество кланов со звучными боевыми названиями. Берсерки, Шторм, Единство и пр. Но как то забегая в ДК я заметил персонажа под клантегом Красный Крест. Он бесплатно раздавал аптечки. Я подумал что не самая это хорошая идея для рп, да и вобщем то смешная. Несерьезно все это. Впервые попав на Гурман,я и тут заметил бойца Красного Креста раздающего аптечки.
Вскоре в зоне многое поменялось, к примеру оружие теперь начало ломаться, и соответственно появились умельцы способные его чинить. Первым и лучшим здесь стал Китаец. К нему очередями выстраивальсь сталкеры, чтобы недорого починить свое снаряжение. На первых порах и я чинился у Китайца, Пока не научился делать это сам. Я начал создавать небольшую конкуренцию Китайцу. Вскоре я получил приглашение вступить в Красный Крест, а так как клан, в котором я находился, канул в небытие, я согласился. Взяв новый псевдоним, я стал бойцом Красного Креста
В то время Красный Крест хорошо прославился. У нас были известнейшие ремонтники и медики, мы имели базу на Радиовышке, на которую никто не претендовал из уважения.
Время шло, и помогать нашим ребятам наскучило. Развлечь себя в игре можно было только войной. Но развязывать войны, и портить репутацию клана никто не собирался. Тут возникла идея создания ПК-клана. Сначала это были три человека из Красного Креста назвавшиеся Амазонками. Ники было решено брать женские. Через некоторое время слава об Амазонках гремела уже по всей зоне. Безбашенные, безжалостные и умелые бойцы наводили ужас на сталкеров. Удивляло то, что они не особо интересовались лутом. Им было важно разнести противника в клочья. Постепенно в банду амазонок начали вливаться бойцы других кланов под псевдонимами. Амазонок начали бояться сильнее Штормов, что, конечно же, задело последних.
Через некоторое время произошло разоблачение. И хотя в Амазонках состояла лишь малая часть Красных Крестов, и составляли они где-то десятую часть всего разнокланового коллектива, всех собак спустили именно на Красный Крест. Почти сразу последовало несколько объявлений войны. Все ждали заявления Красного Креста. Конечно же были Тек кто вопил, брызгал слюной, и требовал распять каждого бойца КК и отдать на съедение стервятников, но вскоре большинство войн было отмерено, мы услышали множество добрых слов в свой адрес, что подстегнуло нас к дальнейшему развитию.
Как то мы решили по просьбе дружественного клана поучаствовать в захвате базы. Отряд выдвинулся в назначенное место. Началась перестрелка, и мы поняли, что как личная, так и командная боевая подготовка у нас страдает. А слова наших противников: «Идите аптечки раздавать», «Хомячки, куда вам воевать» подстегнули нас к изучению и этого аспекта игры. Начались тренировки по боевой подготовке, появилось разделение на снайперов, и штурмовиков, подбор вооружения, и формирование Отряда, призванного вступиться за соклана в вооруженном конфликте. Своеобразный спецназ. Теперь зажатые на респе агрессоры уже не называли нас хомячками, а если и называли, то только от безысходности. Теперь мы стали не только отбиваться от врагов, но и нападать на них, проводя рейды по всей зоне.
Мы не стремились развязывать войн, но обиду никому не прощали, каждому, кто нас обидел, мы стремились продемонстрировать силу, чтобы другой несколько раз подумал, стоит ли с нами связываться.
В пещере паукана уже в те времена за лапкой выстраивалась очередь. Вот и мы с Севычем стояли и ждали моба. Тут появляется боец ВОЕНСТАЛов и говорит, чтобы все разошлись, так как он собирается кинуть гранату. Поднялась волна возмущения. Паукан появился и Военсталовец все же кинул две гранаты. Убив нас с севычем и еще нескольких сталкеров, он прокомментировал это словами: «Ну я же говорил, разойдитесь». На переговорах Руководители военстала дали нам понять, что извинений нам не видать, и мы сами виноваты в случившемся. Войне быть! Военстал состоял в, существовавшем уже на тот момент, ВЭБе, и к войне очень скоро подключились Атомики и Свобода. Вскоре Атомики отказались с нами воевать, и мы заключили перемирие, но из ,ВЭБа они не ушли.
Со Свободой мы тоже вскоре урегулировали конфликт, одной из причин стало появление общего врага. А с военсталами мы в состоянии конфликта по сей день.
В свое время, мы как и другие крупные группировки заказапли для себя клановый бронекостюм. Костюм был уникален, тем что в отличии от других группировок, мы заказали костюм не для ПВП, а для защиты от аномалий. Костюмчик получился очень хорош, он нам всем нравился. Но игровые реалии складывались так, что одеваться всем кланом в один костюм было нецелесообразно, у каждого была своя специфика занятий, в соответствии с которой он и подбирал экипировку. На собрании мы решили передать права на костюм Разработчикам, после чего он поступил в свободную продажу, и любой сталкер получил возможность приобрести его.
На данный момент мы как и раньше являемся нейтральным кланом. Так же мы не претендуем на базы и укрепточки. Боевые действия на укрепточках и базах мы ведем только против враждебных нам кланов, и только с целью помешать врагам завладеть данными объектами. Мы занимаемся помощью, ремонтом, лечением и восстановлением. Мы изучаем зону. Мы не отстреливаем бандитов и мародеров если они не агрессивны к нам, наоборот мы готовы помочь нейтральным к нам бандитам.
Как то Кислород сказал: «И запомните главное: Красный Крест был до вас, есть при вас, и будет после вас»
И я с этим согласен. Пусть очень специфичный Ролл-плей, пусть его трудно отыгрывать, Но я хочу быть бойцом Красного Креста, единственного в своем роде клана, а не бойцом одного из сотни анти-ПК кланов.
Нас не очень много, потому как мы не набираем зерг. Он нам не нужен для выполнения игровых задач. Нам важно качество, а не количество. Историю клана делают люди состоящие в нем, и пока это будут достойные люди, клан будет жить и развиваться.
Помнится мне, одно время ходила фраза: «Красный Крест уже не тот». Красный Крест тот, это вы не те. Сколько осталось людей, которые помнят, каким был красный крест 3-4 года назад?
На этом хочу закончить и откланяться.
Счастья всем даром! (с) Рид(matroskin).






Последний раз редактировалось Romkin83 02 дек 2014, 08:24, всего редактировалось 227 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 09:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль


_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 27 сен 2012, 15:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

Нам два года!


Вчера исполнилось ровно два года со дня публикации данной темы на форуме.
От всей души поздравлаю с этим событием всех своих сокланов,
настоящих и бывших! Нам уже два года!

С Праздником нас!


_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
Показать благодарности
За это сообщение автора matroskin поблагодарили - 2: Mr.Spin, vergilled
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 11 окт 2012, 21:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с22 мар 2011, 00:25
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Балашиха, Московская Область
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили66 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

[font=Comic Sans MS]Все анкеты о вступлени оставлять ТОЛЬКО в ДАННОЙ теме!!!

Анкеты оставленные в ЭТОЙ теме рассматриваться не будут!!!
[/font]


_________________
кислородКК
_________________
Не все биохимические процессы протекающие в большинстве голов можно назвать мышлением.
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 11:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

Информация, полезная новичкам и не только, от наших клановых "Ботаников" ТУТ


_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 26 фев 2013, 11:14
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль


Организация Красный Крест.
Основная цель - помощь сталкерам. Ремонт и восстановление оружия и экипировки. Медецинская помощь,
Помощь в познании аномальной зоны
Мы нейтральны ко всем и помогаем всем сталкерам и группировкам не проявляющим агрессию в нашу сторону.


_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 17 апр 2013, 23:46
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

Организация Красный Крест приглашает всех желающих посетить тему нашей учебки!
Быть может вы искали именно нас, а мы вас.

Учебный Корпус Красного Креста


_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 26 апр 2013, 18:07
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
Показать благодарности
За это сообщение автора matroskin поблагодарил: Bobenich
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 02 май 2013, 19:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
Показать благодарности
За это сообщение автора matroskin поблагодарил: forest hacker
 
Заголовок сообщения: Re: Группировка "КрасныйКрест" Новое сообщение Добавлено: 25 авг 2013, 09:44
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2011, 11:41
Сообщения0
Статус Друг проекта
ОткудаУфа
Благодарил (а)246 раз.
Поблагодарили435 раз.
Пол Мужской
 
Профиль

Боевая составляющая.


[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=A02VHxw2IQk&feature=youtu.be[/BBvideo]



[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=aWAO2DCcGPU[/BBvideo]


_________________
Всех убить! Все забрать! Всех забанить!(с) Ридяха
Врач сказал в морг, значит в морг (с) Heymexa
_________________
skype - matroskin-102
Группа ВК о sZone - https://vk.com/ridyaha
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 22 [ Сообщений: 220 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Организация "КрасныйКрест"

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 71 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 71 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: