Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор 20+)

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 2 из 16 [ Сообщений: 154 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 20:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 май 2011, 00:56
Сообщения0
Статус Друг проекта
Откудаг. Москва
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
TVER_FORCE писал(а):
Игровой ник: TAHK
Имя: Максим
Возраст: 28 лет
RaidCall: есть
ПК прошлое: нет (для этого у меня есть твинк, про которого я ничего не скажу)
Профессия: Коренные (профессию пока не выбрал, качаюсь, скорее всего буду брать бойца или защитника)
Часовой пояс: Москва



Принят.
_________________
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат калашникова.


Последний раз редактировалось престидижитатор 05 окт 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 01:10
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 май 2011, 00:56
Сообщения0
Статус Друг проекта
Откудаг. Москва
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
-
_________________
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат калашникова.
 
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 12:46
Не в сети
На форуме с21 авг 2013, 17:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Игровой ник- Еретик
Имя- Саня
Возраст- 27
RaidCall +(микрофон сломан,в кофе утопил)
ПК -
Профессия- Военный(штурмовик,но до мозга костей копалка)))
Адрес Россия.Ростовская обл. г.Таганрог
 
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 13:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 май 2011, 00:56
Сообщения0
Статус Друг проекта
Откудаг. Москва
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
еретик_анархист писал(а):
Игровой ник- Еретик
Имя- Саня
Возраст- 27
RaidCall +(микрофон сломан,в кофе утопил)
ПК -
Профессия- Военный(штурмовик,но до мозга костей копалка)))
Адрес Россия.Ростовская обл. г.Таганрог



Принят.
_________________
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат калашникова.
 
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 13:14
Не в сети
На форуме с16 ноя 2011, 23:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Думал я о вступлении в какой либо клан,но в ваш точно не пойду т.к. сложилось плохое мнение о составе клана а именно о игроке ЕгоркаИрокез "Дело было поздно ночью,пытался убить паукана в Тунгуске соло,Егорка прибежал и залез на дерево рядом с ним и ждал.Ковырял я паукана долго и вот дело подходит к концу как Егорка решил его добить и добил"Мое мнение,так поступать не хороше,(не говорю о времени и патронах которые я потратил)я ему написал что доложу о случае кл. Лидеру,на что получил ответ "Ты ничего не докажешь"Доказывать мне и не нужно,осадок остался,его же поместил в черный список.
 
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 14:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 май 2011, 00:56
Сообщения0
Статус Друг проекта
Откудаг. Москва
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
pro101kach писал(а):
Думал я о вступлении в какой либо клан,но в ваш точно не пойду т.к. сложилось плохое мнение о составе клана а именно о игроке ЕгоркаИрокез "Дело было поздно ночью,пытался убить паукана в Тунгуске соло,Егорка прибежал и залез на дерево рядом с ним и ждал.Ковырял я паукана долго и вот дело подходит к концу как Егорка решил его добить и добил"Мое мнение,так поступать не хороше,(не говорю о времени и патронах которые я потратил)я ему написал что доложу о случае кл. Лидеру,на что получил ответ "Ты ничего не докажешь"Доказывать мне и не нужно,осадок остался,его же поместил в черный список.



Во первых, эта тема не для жалоб.
Во вторых не пойму суть претензии. Тебе не нравится, что другие сталкеры тоже убивают мобов? играй в сингл сталкер. Он убил паукана, забрал с него лут, то что ты в него тоже стрелял не дает тебе право собственности на паукана и лут с него. По поводу добавления в черный список, это твое дело, но если откроешь огонь по моему бойцу-попадешь в ЧС всего клана. З.Ы. если возникнут еще вопросы, пиши мне в ЛС.

_________________
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат калашникова.


Последний раз редактировалось престидижитатор 05 окт 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 14:18
Не в сети
На форуме с16 ноя 2011, 23:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Твой боец стоял и ждал пока я моба солью до 5% хп,твоя политика мне ясна
 
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 14:21
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 май 2011, 00:56
Сообщения0
Статус Друг проекта
Откудаг. Москва
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
престидижитатор писал(а):
З.Ы. если возникнут еще вопросы, пиши мне в ЛС.



Еще раз напомню в ЛС, если есть желание заходи в РК, 4236799.
_________________
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат калашникова.
 
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 15:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 сен 2013, 16:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Игровой ник- Инспектор
Имя- Артём
Возраст- 20
RaidCall +(Микро нет,сломан)
ПК - нет
Профессия- Штурмовик
Часовой пояс-Москва
 
Заголовок сообщения: Re: Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор открыт) Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 15:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с29 май 2011, 00:56
Сообщения0
Статус Друг проекта
Откудаг. Москва
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Петр0сяН писал(а):
Игровой ник- Инспектор
Имя- Артём
Возраст- 20
RaidCall +(Микро нет,сломан)
ПК - нет
Профессия- Штурмовик
Часовой пояс-Москва



Заявка на рассмотрении, жду в РК (4236799)
_________________
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат калашникова.
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 2 из 16 [ Сообщений: 154 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Отдельный десантно-штурмовой батальон (ОДШБ-набор 20+)

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 79 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 79 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron