Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Заявки в группировки!

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 341 из 346 [ Сообщений: 3451 ]
««Пред.1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 346След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 19:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 сен 2013, 16:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаВолгоград
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили10 раз.
Пол Мужской
 
Профиль


Привет вам, жители Зоны.


Вам надоело играть одному? Хочется найти больше друзей? Желаешь вступить в клевый клан?
Что же, похвально, но не боишься ли ты, дружище, потеряться на форуме, подать заявку не туда и вообще запутаться? Или же у тебя просто нет Skype, а может, тебе пока что нет 20 лет или ты вообще бандит?
Но где же найти такой клан, который тебе подойдет?!


Спокойно, боец, эта тема поможет тебе: клан сам тебя найдет, вежливо пригласит в свои ряды, а дальше уж вперед, к новым знакомствам и приключениям в веселой компании!


Это всё, конечно, хорошо, но от тебя, солдат Зоны, требуется кое-что, а именно - заполнить маленькую анкету, которая поможет быстро найти тебя командирам клана.

Анкета
1) Возраст
2) Наличие голосовой связи (TeamSpeak/Discord)
3) Игровой стаж
4) Среднее количество часов проведенных в день за игрой
5) Был ли раньше в группировке? Если да, то в какой и почему ушел?
6) Реальное имя
7) Псевдоним в игре
8) Адекватность
9) Снаряжение
10) Несколько слов от себя. Пожелания.
11) Занимаетесь ли вы ПК-шничеством?
12)Какой уровень?Какая профессия?Пришлые или Коренные?


Так же, как и в любой другой теме, тут есть особые правила и ограничения. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

Правила темы
Здесь отписывается только тот сталкер, который еще не определился в какую группировку он хочет, а также главари (заместители) группировки о принятом решении, то есть: "Вася, ты записан в группу" и после этого к этому Васе больше никакая группировка не "пристает".

Командиры и Дипломаты кланов, когда вы приглашаете свободных бойцов к себе в клан, обязательно постите ссылку на свою страничку клана на этом форуме! Это обязательно!

Анкету оставлять только под спойлером!

Никаких лишних сообщений!

Дополняю. Все сообщения КЛ, не адресованные конкретному пользователю - будут удаляться.



Последний раз редактировалось Charming ♡ 18 окт 2022, 22:48, всего редактировалось 38 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Charming ♡ поблагодарили - 8: 19vova77, Alter ego, d.o.g.a.d.o.v., Антибактериальный, zveno24, s--v--d, TDS90rus, wrthwr
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 22:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 мар 2011, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаХахляндия:) Черкасы
Благодарил (а)114 раз.
Поблагодарили111 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
]1) 20
2) все есть
3) Дофига
4) 5
5) Думаю кто-то помнит мой клан Фантом
6) Максим
7) Overclock_,Ма_Ксим
8) -
9) -

10) Возможно могу вренуться в игру,если снарядат ТОП шмотом,да много хочу,но или так или буду дальше играть в другие игры :
11) +-
12)-
_________________
Фантомы они повсюду...
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅||█~ ::~ :~ :►
▄██ ▲  █ █ ██▅▄▃▂
███▲ ▲ █ █ ███████
███████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙☼◤

Amd Phenom 1055t 2.8 Ghz ==> 4.00 Ghz
Nvidia GTX470 Ядро 630 ===> 850
 
Заголовок сообщения: НАБОР в ГРУППИРОВКУ - SOBR Новое сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 18:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 фев 2013, 19:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили6 раз.
 
Профиль
Военизированная группа по изучению ЗОНЫ и борьбе с мутантами.
Личный состав 20+ Убийство, кража, мародёрство и вымогательство сталкеров (особенно новичков) категорически запрещены.
У нас дружба и взаимопомощь на первом месте.
Для голосовой связи используем Discord (https://discord.gg/Q49HbAT) и TeamSpeak.
Без связи нет приёма.
Пишем в личку SOBR27rus или Krav
Так же можно просто пройти по ссылке в Discord и вам ответят.

"В любое время, в любом месте, любая задача, в любую погоду!"

Последний раз редактировалось SOBR_72 25 авг 2017, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 10 авг 2017, 20:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июн 2011, 20:35
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКостромская обл. г.Шарья
Благодарил (а)538 раз.
Поблагодарили129 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
SOBR_72 писал(а):
Андрей

Приглашаем в группировку ДЕСАНТУРА :arrow: https://forum.szone-online.so/viewtopic.php?f=70&t=12314&lng=ru
_________________
15.06.2013 г.
Поставки патронов в «Зону» прекратились.
"Е…ь копать!!!"
Васян_Падре,после трех часового ПВП.
_________________
Но. Агрить всех мобов в пределах видимости, а затем потихоньку их постреливать,
попутно занося в ЧС всех несогласных с твоим правом собственности на мобов,
это называется жадность и беспредел.
Жадность, как известно, порождает бедность; а беспредел - безвременную кончину и обоссанную могилу.
Mo_des_Sud
_________________
В сердце клуб всегда один –ЦСКА непобедим!
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 22:34
Не в сети
На форуме с26 янв 2017, 20:03
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБрянск СКАЙП plays 45min
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
ник утилизатор
20 уровень или 21й.
возраст, пол, семейное положение и паспортные данные при встрече в кафе.
ищу клан с целью побывать на захвате баз. потом покину клантег.
микрофон, тс, рк и прочее для общения есть.
броня 5 уровня, баррет, донатные аптечки. профа медик.
если интересн кому напишите как с вами вязаться.
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 17 авг 2017, 11:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с21 окт 2014, 12:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЧелябинск
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Анкета:
1) 21
2) TS, RC
3) 2 года
4) 3-10часов
5) STORM Причина ухода: >8-0= хз
6) Юра
7) Юрчик_Мурчик
8) Адекват
9) Снаряжение: пп Витязь, куртка сэвенер, нв, берет, рюкзак пятилетка. Возможность приобрести кб
10) Мне надоело играть без коллектива, хочу осеть в одном клане и не покидать его.
11) Пункт 5 смотреть)
12)Друид. до 30 4 кк опыта. 8-) 8-) 8-)
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 07:01
Не в сети
На форуме с05 апр 2012, 14:57
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
1) Возраст - 20
2) Наличие голосовой связи (Skype и т.д.) - В наличии Skype, TS, возможен и РК (но в приоритете ТС)
3) Игровой стаж - с 2012 года, играл с перерывами.
4) Среднее количество часов проведенных в день за игрой - от 1 до 6, возиожно и больше.
5) Был ли раньше в группировке? Если да, то в какой и почему ушел? Состоял в одной, т.к. знакомый позвал помочь, а потом знакомый это дело бросил.
6) Реальное имя - Алан.
7) Псевдоним в игре - Alann
8) Адекватность - 100%
9) Снаряжение - В наличии ак74м, джек хаммер, тт, ТАШ, мп5сд, штормовка, Арм. рюкзак, штаны партизан, бинокль, вязанка, граффити, пару ПМ'ов, Jersey, в ближайшие дни думаю бриобрести броню одиночек.
10) Несколько слов от себя. Пожелания. - Дружелюбный, справедливый, ответственный, отзывчивый, 50 на 50 общительный, позитивный, целеустремлённый, жизнерадостный, умею слушать, мама говорит, что красивый. Из пожеланий скажу, что ищу клан для помощи, т.к. кучу инфы не могу найти в инете, а каждого прохожего надоело распрашивать что да как. И само собой компанию для игры, ибо становится скучновато одному носиться по локациям и давить яйца мобам. Сам не ПК-шник, дело это не уважаю, ищу что то вроде бродяг.
11) Занимаетесь ли вы ПК-шничеством? - Нет.
12)Какой уровень?Какая профессия?Пришлые или Коренные? - Уровень 10, профессия воин или защитник (не разобрался до конца в этом), Коренные.
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 09:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 ноя 2013, 22:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили4 раз.
 
Профиль
-

Последний раз редактировалось ТИМ0Х 01 окт 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора ТИМ0Х поблагодарил: andreymolotoff
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 14:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 янв 2012, 14:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили2 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
:)
1) 30
2) Skype нет, не люблю его. Рк могу слушать. Тс нет но могу поставить. также могу слушать. (пробовал говорить, меня после этого попросили вернутся из горячий точки и по про бывать сказать ещё раз :( )
3) играю с 2011 с большими и маленьким перерывами.
4) от 1 часа до 5 часов.
5) учебка Дальневосточников. изменилось время игры.
6) Евгений
7) Дятька_Ежик
8) 100%
9) Шлем викинг. Маска жаба. курка чак, штаны чак, броня ниндзя, армейский рюкзак. оружия ППШ- 41(часть моего РП) глок -18 нашу собой скорее для красоты.
10) В игре отыгрываю роль детка с ппш, убивающий мутантов по всей зоне. который не проч помочь коллеги сталкеру в трудный момент.
11) Не занимался. Вообще пк и пвп не люблю.
12)15 уровень. Зверобой. (не всегда интересно бегать одному. да и не все квесты проходится соло :oops: )
_________________
Люблю Ежиков(с)
"В любое время, в любом месте, любая задача, в любую погоду!" (с)
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 16:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с01 май 2011, 09:13
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)7 раз.
Поблагодарили7 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Alan_Black писал(а):
1) Возраст - 20
2) Наличие голосовой связи (Skype и т.д.) - В наличии Skype, TS, возможен и РК (но в приоритете ТС)
3) Игровой стаж - с 2012 года, играл с перерывами.
4) Среднее количество часов проведенных в день за игрой - от 1 до 6, возиожно и больше.
5) Был ли раньше в группировке? Если да, то в какой и почему ушел? Состоял в одной, т.к. знакомый позвал помочь, а потом знакомый это дело бросил.
6) Реальное имя - Алан.
7) Псевдоним в игре - Alann
8) Адекватность - 100%
9) Снаряжение - В наличии ак74м, джек хаммер, тт, ТАШ, мп5сд, штормовка, Арм. рюкзак, штаны партизан, бинокль, вязанка, граффити, пару ПМ'ов, Jersey, в ближайшие дни думаю бриобрести броню одиночек.
10) Несколько слов от себя. Пожелания. - Дружелюбный, справедливый, ответственный, отзывчивый, 50 на 50 общительный, позитивный, целеустремлённый, жизнерадостный, умею слушать, мама говорит, что красивый. Из пожеланий скажу, что ищу клан для помощи, т.к. кучу инфы не могу найти в инете, а каждого прохожего надоело распрашивать что да как. И само собой компанию для игры, ибо становится скучновато одному носиться по локациям и давить яйца мобам. Сам не ПК-шник, дело это не уважаю, ищу что то вроде бродяг.
11) Занимаетесь ли вы ПК-шничеством? - Нет.
12)Какой уровень?Какая профессия?Пришлые или Коренные? - Уровень 10, профессия воин или защитник (не разобрался до конца в этом), Коренные.



Приглашаем в нейтральную группировку БУЯН
:arrow: ТС: ts3free.ru:11365 либо отпишетесь на ник в игре Russll
Наша страничка на Форуме для заявок:

:arrow:
_________________
Я не злой, Зона сделала меня таким! (с)
Вместе мы заставим дрожать ПК от страха! (с)
 
Заголовок сообщения: Re: Заявки в группировки! Новое сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 01:29
Не в сети
На форуме с07 май 2016, 14:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
1 - 29
2 - godik godik -
3 - 1/5-2 года
4 - 1-10 ч. зависит от работы
5 - нет
6 - Алексей
7 - godik
8 - в избитке
9 - фул нв .узс .абакан. вепрь .стрыж
10 - пкашники выводят из себя. хочу быть в команде адекват клана.
хочу помогать и получать помоч.
11 - пкашу ток пекашниколв
12 - 28 охотник на мутантов
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 341 из 346 [ Сообщений: 3451 ]
««Пред.1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 346След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Группировки » Группировки в игре » Заявки в группировки!

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 71 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 71 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: