Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 255 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 281След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 09:28
Не в сети
На форуме с22 мар 2014, 16:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)6 раз.
Поблагодарили6 раз.
 
Профиль
привет народ. полностью поддерживаю Тарсе! мысль на счет метки!!! было бы отлично если бы разрабы обратили внимание на это предложение! а то эти пкаши. норм. придумали сменил ник. и снова он белый и пушистый!!! мать их за ногу-прости господи. и запретить мужикам брать женские персы!!! а то будет как в Европе-одни п.....сы!!!!!! иинвиняюсь конечно-надоело смотреть на этот бардак.! РОВЕСНИК.
Показать благодарности
За это сообщение автора kamenka1960 поблагодарил: ПВХ2
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 10:17
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 июл 2012, 19:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудапос. Федоровка
Благодарил (а)190 раз.
Поблагодарили201 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
kamenka1960 писал(а):
надоело смотреть на этот бардак.!

Горячо поддерживаю, но надо идти дальше, надо сделать вход в игру с идентификацией по первичным и вторичным половым признакам. Прикрутить сюда ИИ от бинариума что бы бородатые женщины не пробрались.
_________________
Человеколюбие, это основная черта людоедов. (с)

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой. (с) Игорь Иртеньев, 1994
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 21:28
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с02 фев 2017, 12:55
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)232 раз.
Поблагодарили172 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
kamenka1960 писал(а):
мать их за ногу-прости господи. и запретить мужикам брать женские персы!!! а то будет как в Европе-одни п.....сы!!!!!!


_________________
"...Зачем ты мне напиться не даешь?! Я ж от трезвости думать начинаю!..."©
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 21:18
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили241 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Персонаж Pro100_Jozhik сливает одиночек, в чём сам и признаётся.
<!-- ia1 -->Pro100_Jozhik.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->Pro100_Jozhik.jpg<!-- ia1 -->

<!-- ia0 -->13-10-2018 225546.png<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->13-10-2018 225546.png<!-- ia0 -->

Не понимаю его возмущения, совсем пкашки оборзели.
Вложения:
13-10-2018 225546.png
13-10-2018 225546.png [ 1.23 Мб | Просмотров: 458 ]
Pro100_Jozhik.jpg
Pro100_Jozhik.jpg [ 895.09 Кб | Просмотров: 634 ]


Последний раз редактировалось Аfarcher. 13 окт 2018, 23:56, всего редактировалось 5 раз(а).
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 22:23
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Tarse писал(а):
и на этот идентификатор будет ссылаться строка в списке ЧС[/quote]

это не выгодная позиция ;) смена ника на то и смена ника что бы никто ничего не знал :lol: а иначе получается что и толку платить за смену ника если тебя все равно знают ;) кто ты и чем занимался ;)
вообще это я к тому что на вряд ли разработчики что то введут в этом плане :roll:

[quote="Ветерзоны"]с течением времени, взгляды, ценности и приоритеты меняются.


ценности у вас не должны меняться =)) у вас должны меняться взгляды и приоритеты, если у вас меняются и ценности то и получается что вы уже не соответствуйте изначальным критериям и превратитесь(если не уже превратились) в "клан" :lol:
Показать благодарности
За это сообщение автора wolf knight поблагодарил: PAPA Di
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 06:37
Не в сети
На форуме с23 июл 2018, 07:28
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Дорогой мой друг
1 . предоставите пожалуйста с крин главного экрана с персонажем .
2 . да я по вашему с крину вижу что нанес некоторый урон , но не завалил вашего перса :lol: :lol: :lol: :lol:
3 . вы же со своей стороны не пытались как нормальный клан поговорить какое основание стрельбы в вашего со клана
4 . я так понимаю что ваш клан пк если вы не разобравшись начали стрелять в одиночку каторый как писали голопопый :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вложения:
s (37).jpg
s (37).jpg [ 106.05 Кб | Просмотров: 749 ]
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 07:34
Не в сети
На форуме с15 окт 2014, 23:42
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)62 раз.
Поблагодарили57 раз.
 
Профиль
Pro100Jozhik писал(а):
предоставите


_________________
То что выжил - радует. Огорчает, что из ума... (С)
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 07:45
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили241 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я так понимаю что абсолютное большинство пкашников занимаются этим не для заработка и РП как раньше, а тупо набивают себе количество убитых, что бы в статистике было видно какие они крутышки. Жаль что в статистике не показывается сколько из убитых ими были голожопые нубы или твины.
Показать благодарности
За это сообщение автора Аfarcher. поблагодарил: Clorel
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 30 авг 2018, 12:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 янв 2012, 16:24
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)144 раз.
Поблагодарили360 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я не понимаю возмущения играющих на пвп сервере, там правит сила а не какие то понятия чести и справедливости вами придуманные.Раньше я так же бомбил как вы, но завалили вставай вали в ответ, не можешь-стой на респе иди другой дорогой, и ничего другого разработчиками в игру не заложено, что вы жалуетесь метки какие то придумываете взрослые мужики большинство, моральная сторона вопроса понятна, кошмарить нубов крутой пукалкой м2 то еще паскудство, но наш мир полон моральных уродов да и просто животных которые эволюцию не прошли и по древнему инстинкту истребляют слабых.Сейчас дед сад, полтора инвалида на сервере, мы же играли с 2к+ людей когда на караване присесть негде, есть пве сервак, есть в конце концов со где атата, тюрьма, метки.
_________________
Что бы чистой воды испить, глубокий колодец нужно рыть, но чем глубже копаешь тем больше грязи и беспокойней вода.
Rammstein-Rosenrot.
 
Заголовок сообщения: Re: Экран антипк-борьбы Новое сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 00:49
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 фев 2013, 20:11
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)97 раз.
Поблагодарили261 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
scvosh писал(а):
Я не понимаю возмущения[/quote]

За то я понимаю(надеюсь что понимаю :oops: ) :)
Мое мнение заключается в том, что игроки и пвп и пве пришли и думали что знали о том куда они идут и что хотели получить, но не получили и разочаровались и я скажу не зря :) игра должна создаваться для всех, а не для конкретных лиц. И это главная ошибка этого проекта :) я и сейчас вижу, что не смотря на то что разработчики уже решили пилить "проект" 2, у этого проекта еще огромный потенциал, но к сожалению как я понял даже не смотря на то что можно все исправить. на вряд ли кто либо вернется :? как то так ;)

scvosh писал(а):
и ничего другого разработчиками в игру не заложено[/quote]

это и есть главная проблема, варианты решения проблем есть в рубрике идеи по игре они вполне реализуемы :)
п. с. посмотрел когда рассматривались идеи отклоненные 1 год назад, принятые тоже :lol:

[quote="scvosh"]вами придуманные


в том то и дело что в обществе правила работают ;) в любом обществе, группе лиц и т.д. там всегда есть правила ;) кстати в том числе и здесь, если нарушать правила то забанят ;)

[quote="scvosh"]полтора инвалида на сервере,


подведем итог... :(
Из того что ты сказал, из того что происходит на сервере, все очень плохо :lol: все это работа(то во что играют игроки), это работа разработчиков, результат их действий правок, фиксов нововведений, все что есть на сервере, а точнее те кто играют все еще, это и есть результат их работы :| надеюсь они сделают выводы, и не будут наступать на те же грабли, что бы они не собирались делать :|

и еще кое что мысли в слух :oops:
я так полагаю, что при создании каких либо игр есть некое золотое правило или правила которое нельзя нарушать, и в этом проекте эти правила видимо были нарушены :? что и привело к этому результату, как по мне, это правило что игроки не должны мешать друг другу играть, что бы онлайн не падал, даже зная учет и специфику проекта все это можно было бы грамотно реализовать :| так что, как то так :)
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 255 из 281 [ Сообщений: 2809 ]
««Пред.1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 281След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Общение » Экран антипк-борьбы

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 14 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 14 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы