Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1904 из 1909 [ Сообщений: 19084 ]
««Пред.1 ... 1901, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1907 ... 1909След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 12:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 фев 2011, 20:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили248 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В этой теме собрана база по самым различным видам заработка сталкеров
Пожалуйста, будьте вежливы к другим, и, конечно же, к себе :)


Как пользоваться магнитным захватом


Восстановление некоторых предметов
Уважаемые игроки у некоторых из вас могла возникнуть ошибка при восстановлении до полной прочности Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595). Когда при восстановлении у вас падал параметр прочности.
Есть такой путь решения данной проблемы.
И так что вам понадобится.
1. Выученный перк "Ремесло"
2. Иметь предметы для восстановления
а) Для Автомат АК-107 -1 шт. Крупные шайбы -1шт. Пружинка -1шт. Стальная пластина -1шт.
б) Для Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 -1шт. Изоляционная лента -2шт. Стальная пластина -2шт. Металлическая пластина -2шт.
3. Подойти к станку для восстановления и если при открытом меню не отображается ваш предмет то экипировать его.
4. Для восстановления желательно восстанавливаемый предмет иметь в рюкзаке. Поэтому если он у вас уже отобразился в меню восстановления, разэкипируйте его.
5. При содействии друга (которому вы доверяете) и который не имеет ошибки, когда при восстановлении на этих предметах после операции прочность падает. Передаете ему предмет и он восстанавливает вам её до этих параметров.
Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595).
6. Теперь вы берете уже восстановленный предмет и восстанавливаете его еще раз. При этом прочность не должна изменится.
7. Таким образом вы пройдете регистрацию на восстановление данных предметов и это сохранится за вашим персонажем.И в дальнейшем уже сами сможете восстанавливать их до полной прочности без помощи друга.

До полной прочности вам помогут восстановить игроки.
Мы гарантируем, что эти сталкеры вас не кинут.
Боец_Ромашка (Р.Д.Г. "УПЫРЬ").


В связи с изменениями в ролевой системе, всем персонажам добавлена возможность сброса изученных умений.
Для активации сброса используйте команду
/respec
ВНИМАНИЕ! Если вы лидер клана, во избежание проблем с управлением группировкой обязательно активируйте перк "Лидерство"! В противном случае вы можете потерять свою группировку навсегда без возможности восстановления.
Игроки 10 уровня и выше могут взять у Грека одноразовый квест на смену профессии.
ВАЖНО! Возможность сменить профессию дается только один раз. Закрыв окно выбора профессии, вы не сможете вернуться к нему снова.

Возобновлена тема по обмену информацией об оружии и амуниции.
Пожалуйста, все вопросы по стволам и снаряге - СЮДА
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 26 авг 2022, 16:01
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с27 мар 2012, 13:43
Сообщения23
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)3 раз.
Поблагодарили31 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Romik123 писал(а):
Где можно разжиться Поиском торговцев?

30к серебреников на рынке у ремонтника на 1 день...или на серебряный значок 2шт вроде меняестся на 7 дней про остальное увы не знаю((((
Показать благодарности
За это сообщение автора Swen поблагодарил: Romik123
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2022, 22:24
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июн 2011, 10:48
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Откудаот верблюда...
Благодарил (а)71 раз.
Поблагодарили25 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Коллеги, хоть здесь и редко кто бывает, но все таки спрошу... Прохожу квест Находка, после Теслы на Гурмане, я так понял,надо идти в пещеру Паукана за его братом Фомой, но вот незадача, Семен в пещеру не пускает, без объяснения причин... :x Подскажите, может я что то сделал не так? (уровень уже давно позволяет это действие...) :?
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2022, 19:13
Не в сети
На форуме с07 мар 2015, 08:40
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)56 раз.
Поблагодарили6 раз.
 
Профиль
https://www.youtube.com/watch?v=eUbaVj26Sy0&t=56s
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 08 дек 2022, 19:03
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 июн 2011, 10:48
Сообщения11
Статус Новоприбывший
Откудаот верблюда...
Благодарил (а)71 раз.
Поблагодарили25 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет :) !!! Я так понимаю, это остался последний бастион на сайте :'( , где хоть как то можно пообщаться и задать дурацкий вопрос мэтрам :ugeek: :D ... И по странной случайности эти вопросы задаю именно я :oops: . И наконец очередной вопрос: расскажите старому дядьке :lol: что такое семена Вельвичии :!: :?: :!: :?: ... Про то что их надо искать на болоте я уже понял, но болото немаленькое :roll: , и фауна там не распологает к неспешным прогулкам :lol: , подскажите что это за семена и из чего они добываются... Кстати, еще подскажите, кто знает, как дела обстоят с пухами М2??? Где берутся рецепты на модификации ( на СПАС М2 и Сайгу М2 у меня уже есть :) ) ??? Существует ли Вепрь М2 ??? И действительно ли СПАС М2 убойней Вепря ??? Всем добра...
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 05:13
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 ноя 2022, 18:13
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
BALU13 писал(а):
Всем привет !!! Я так понимаю, это остался последний бастион на сайте , где хоть как то можно пообщаться и задать дурацкий вопрос мэтрам ... И по странной случайности эти вопросы задаю именно я . И наконец очередной вопрос: расскажите старому дядьке что такое семена Вельвичии ... Про то что их надо искать на болоте я уже понял, но болото немаленькое , и фауна там не распологает к неспешным прогулкам , подскажите что это за семена и из чего они добываются... Кстати, еще подскажите, кто знает, как дела обстоят с пухами М2??? Где берутся рецепты на модификации ( на СПАС М2 и Сайгу М2 у меня уже есть ) ??? Существует ли Вепрь М2 ??? И действительно ли СПАС М2 убойней Вепря ??? Всем добра...



В журнале поставь точку на против задания (если уже стоит - сними и поставь заново), тогда на карте появятся эти семена. Их собирать на болоте на Пустоши на центральном острове. Они будут отмечены зелеными квадратиками на карте.

Вепря М2 нет, Спас М2 - убойнее и он только крафтится из трех Вепрей (либо из одного с шансом 50%).
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 20 дек 2022, 10:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 ноя 2022, 18:13
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
#Closed
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 22 дек 2022, 05:58
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2012, 12:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Откудасша
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
BALU13 писал(а):
что такое семена Вельвичии[/quote]
[quote="BALU13"]действительно ли СПАС М2 убойней Вепря ???

судя по твоим двум вопросам ты медик и ответы на них ты получил, я лишь добавлю медик не сможет экипировать спас м2, кроме тех которые за значки
_________________
Ник в игре - ВетерЗоны, С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»
Попутного ветра!
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 24 дек 2022, 03:26
Не в сети
На форуме с16 мар 2012, 00:12
Сообщения1
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)26 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
del
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 26 дек 2022, 00:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с16 дек 2012, 12:35
Сообщения14
Статус Новоприбывший
Откудасша
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили43 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Промокод DM1223
Можно активировать в течение 10 дней
_________________
Ник в игре - ВетерЗоны, С.Ч.О. «ПРОФСОЮЗ»
Попутного ветра!
Показать благодарности
За это сообщение автора Ветер_Зоны поблагодарил: Казатул
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 дек 2022, 21:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с06 дек 2012, 15:43
Сообщения2
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)52 раз.
Поблагодарили241 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем привет и с наступающим! У кого есть чёрный берет "4 звезды" подскажите, на нём прочка восстанавливается? Если да то что нужно для восстановления? Или она при ремонте у ремонтника восстанавливается полностью? И возможно ли его прокачать для увеличения защиты?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1904 из 1909 [ Сообщений: 19084 ]
««Пред.1 ... 1901, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1907 ... 1909След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 13 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 13 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы