Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 1 из 1909 [ Сообщений: 19084 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 1909След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 12:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 фев 2011, 20:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили248 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В этой теме собрана база по самым различным видам заработка сталкеров
Пожалуйста, будьте вежливы к другим, и, конечно же, к себе :)


Как пользоваться магнитным захватом


Восстановление некоторых предметов
Уважаемые игроки у некоторых из вас могла возникнуть ошибка при восстановлении до полной прочности Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595). Когда при восстановлении у вас падал параметр прочности.
Есть такой путь решения данной проблемы.
И так что вам понадобится.
1. Выученный перк "Ремесло"
2. Иметь предметы для восстановления
а) Для Автомат АК-107 -1 шт. Крупные шайбы -1шт. Пружинка -1шт. Стальная пластина -1шт.
б) Для Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 -1шт. Изоляционная лента -2шт. Стальная пластина -2шт. Металлическая пластина -2шт.
3. Подойти к станку для восстановления и если при открытом меню не отображается ваш предмет то экипировать его.
4. Для восстановления желательно восстанавливаемый предмет иметь в рюкзаке. Поэтому если он у вас уже отобразился в меню восстановления, разэкипируйте его.
5. При содействии друга (которому вы доверяете) и который не имеет ошибки, когда при восстановлении на этих предметах после операции прочность падает. Передаете ему предмет и он восстанавливает вам её до этих параметров.
Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595).
6. Теперь вы берете уже восстановленный предмет и восстанавливаете его еще раз. При этом прочность не должна изменится.
7. Таким образом вы пройдете регистрацию на восстановление данных предметов и это сохранится за вашим персонажем.И в дальнейшем уже сами сможете восстанавливать их до полной прочности без помощи друга.

До полной прочности вам помогут восстановить игроки.
Мы гарантируем, что эти сталкеры вас не кинут.
Боец_Ромашка (Р.Д.Г. "УПЫРЬ").


В связи с изменениями в ролевой системе, всем персонажам добавлена возможность сброса изученных умений.
Для активации сброса используйте команду
/respec
ВНИМАНИЕ! Если вы лидер клана, во избежание проблем с управлением группировкой обязательно активируйте перк "Лидерство"! В противном случае вы можете потерять свою группировку навсегда без возможности восстановления.
Игроки 10 уровня и выше могут взять у Грека одноразовый квест на смену профессии.
ВАЖНО! Возможность сменить профессию дается только один раз. Закрыв окно выбора профессии, вы не сможете вернуться к нему снова.

Возобновлена тема по обмену информацией об оружии и амуниции.
Пожалуйста, все вопросы по стволам и снаряге - СЮДА
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 10:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 окт 2011, 17:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
кто начал качать бойца?отпишитесь
_________________
http://nick-name.ru/sertificates/733018
(с)Нитрыч
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 10:53
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 сен 2013, 23:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
Ну пока квесты еще есть,а так зарабатываю по средствам наемника и телохранителя.
_________________
Древо свободы нужно время от времени поливать кровью патриотов... и тиранов.
Зона-боевых действий,и законы должны быть только военного времени,а управлять всем должен генерал.НЕТ АНАРХИИ И БЕСПРУДЕЛУ!Шпионы,мародеры,паникеры и подстрекатели должны подвергаться расстрелу на месте!
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 10:55
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 окт 2011, 17:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
просто нужно узнать какие перки там доступны. и относится ли штурм винтовки к бойцу или к защитнику?
_________________
http://nick-name.ru/sertificates/733018
(с)Нитрыч
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 10:59
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)255 раз.
Поблагодарили260 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Кто ВНЯТНО разъяснит за опыт-перки-спецухи?
Почему перки раскиданы в хаотично шахматном порядке? Не зависит от уровней, цены - все вразброс.
Профессия?
Специализация?
Конвертация, прости господи....?
Каким образом начисляется опыт вообще? Я так понял: чем больше бегаешь, чем разнообразней действия - тем выше опыт?

Читал всю тему Другого - ни хрена не понял. Я, наверное, тупой. Дам плюсы в репу всем умным.
_________________
Мужчина - это случайно выживший мальчик
Показать благодарности
За это сообщение автора Scorpinius поблагодарил: KuBik_NO_oBik
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 11:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 сен 2013, 23:04
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили8 раз.
Пол Всё сложно
 
Профиль
NITRO34 писал(а):
относится ли штурм винтовки к бойцу или к защитнику

по моему тут разговор идет только о способах заработать,а сорится с военными как то плохо для бизнеса,да и не к чему.Но 1 раз отвечу.ты Я так понимаю за местных,Я приезжий,но аналогию проведу.Я штурмовик,он гоняет с автоматами,коммандос с пулеметом.твой боец,это мой штурмовик,а значит штурм.винтовки,а защитник это коммандос.
_________________
Древо свободы нужно время от времени поливать кровью патриотов... и тиранов.
Зона-боевых действий,и законы должны быть только военного времени,а управлять всем должен генерал.НЕТ АНАРХИИ И БЕСПРУДЕЛУ!Шпионы,мародеры,паникеры и подстрекатели должны подвергаться расстрелу на месте!
Показать благодарности
За это сообщение автора Be3delnik поблагодарил: NITRO34
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 11:00
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 окт 2011, 17:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКрасноярск
Благодарил (а)23 раз.
Поблагодарили17 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Scorpinius писал(а):
Кто ВНЯТНО разъяснит за опыт-перки-спецухи?Почему перки раскиданы в хаотично шахматном порядке? Не зависит от уровней, цены - все вразброс.Профессия? Специализация?Конвертация, прости господи....?Каким образом начисляется опыт вообще? Я так понял: чем больше бегаешь, чем разнообразней действия - тем выше опыт?Читал всю тему Другого - ни хрена не понял. Я, наверное, тупой. Дам плюсы в репу всем умным.

та же проблема :)
как я понял нужно просто создавать несколько персонажей и тестить на них все професии очки и умения
_________________
http://nick-name.ru/sertificates/733018
(с)Нитрыч
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 11:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с17 авг 2012, 16:29
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЕкб
Благодарил (а)12 раз.
Поблагодарили32 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
NITRO34 писал(а):
как я понял нужно просто создавать несколько персонажей и тестить на них все професии очки и умения

это верная мысль....но черт на это же жизни не хватит....очки специализации это ваще атас
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 12:04
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с08 янв 2012, 23:00
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)255 раз.
Поблагодарили260 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Значит, по системе прокачки. Попробую собрать ТУПЫЕ линейные факты, для таких же ТУПЫХ как я.

Факт первый. Очки опыта начисляются за некую загадошную ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ действий. Превалировать в этих действиях должно ПЕРЕДВИЖЕНИЕ с респа на респ. Самые жирные плюса я увидел в беготне. (возражайте)

Факт второй. Простые очки опыта, накапливаясь, дают возможность открыть перки (слово то придумали, как харчок звучит). Перка превращает контуженного дебила, в просто дебила - он уже может чего нибудь надеть, из чего нибудь пострелять, и даже собрать кодлу дебилов в клан. (возражайте)

Факт третий. Грек в ментовке может превратить нашего ПТУшника в специалиста. То есть дать ему ПРОФЕССИЮ. Тогда обычные очки опыта, можно конвертнуть в очки специализации по профессии, но курс афигенннский - по 50тыщ опыта за 1 очко, причем у разных проф - разные коэффициенты, так что ле??? (возражайте обязательно)

Далее НЕ ФАКТы, но - догадки.
Перки обычные можно брать ВСЕ? Или я возьму перку - ношение штормовки, и все - свой говноклан мне уже не создать?
Вкладки профессии - стоят пустые, не работают, там появятся плюшки, - тогда изучишь?
Перки профессий открывают какие то квесты, так вроде писали разрабы?

Жду советов, поправок и прочего. Только ПЛИЗ! - П Р О С Т Ы М И С Л О В А М И!!!
А то все умные - на... Тунгуску послать некого.
_________________
Мужчина - это случайно выживший мальчик
Показать благодарности
За это сообщение автора Scorpinius поблагодарили - 10: aleksey_lopatin, Oss_54, PJR, sedoi325, SKARABEI001, swem1980, Ustin173, Woldemar008, хУГРЮМЫЙх, мак-сим
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 12:16
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 апр 2010, 01:57
Сообщения2
Статус Воспитатель
ОткудаFrom: Russia with: love
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили331 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Scorpinius писал(а):
Перки обычные можно брать ВСЕ? Или я возьму перку - ношение штормовки, и все - свой говноклан мне уже не создать?

Создать. Изучай хоть все, лишь бы опыта хватило.
---
Награда за квест Морозова - "Время собирать камни"
http://s5.uploads.ru/GknXf.jpg
_________________
Back_in.USSR
Показать благодарности
За это сообщение автора Yezzie поблагодарили - 2: chaiv, Kaban 123
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 1 из 1909 [ Сообщений: 19084 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 1909След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 20 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 20 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
Активные темы