Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 367 из 1909 [ Сообщений: 19085 ]
««Пред.1 ... 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370 ... 1909След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 12:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с10 фев 2011, 20:39
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)46 раз.
Поблагодарили248 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
В этой теме собрана база по самым различным видам заработка сталкеров
Пожалуйста, будьте вежливы к другим, и, конечно же, к себе :)


Как пользоваться магнитным захватом


Восстановление некоторых предметов
Уважаемые игроки у некоторых из вас могла возникнуть ошибка при восстановлении до полной прочности Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595). Когда при восстановлении у вас падал параметр прочности.
Есть такой путь решения данной проблемы.
И так что вам понадобится.
1. Выученный перк "Ремесло"
2. Иметь предметы для восстановления
а) Для Автомат АК-107 -1 шт. Крупные шайбы -1шт. Пружинка -1шт. Стальная пластина -1шт.
б) Для Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 -1шт. Изоляционная лента -2шт. Стальная пластина -2шт. Металлическая пластина -2шт.
3. Подойти к станку для восстановления и если при открытом меню не отображается ваш предмет то экипировать его.
4. Для восстановления желательно восстанавливаемый предмет иметь в рюкзаке. Поэтому если он у вас уже отобразился в меню восстановления, разэкипируйте его.
5. При содействии друга (которому вы доверяете) и который не имеет ошибки, когда при восстановлении на этих предметах после операции прочность падает. Передаете ему предмет и он восстанавливает вам её до этих параметров.
Автомат АК-107 до (444 960), и Уникальная Экипировка Сталкера тип 5 до (230 595).
6. Теперь вы берете уже восстановленный предмет и восстанавливаете его еще раз. При этом прочность не должна изменится.
7. Таким образом вы пройдете регистрацию на восстановление данных предметов и это сохранится за вашим персонажем.И в дальнейшем уже сами сможете восстанавливать их до полной прочности без помощи друга.

До полной прочности вам помогут восстановить игроки.
Мы гарантируем, что эти сталкеры вас не кинут.
Боец_Ромашка (Р.Д.Г. "УПЫРЬ").


В связи с изменениями в ролевой системе, всем персонажам добавлена возможность сброса изученных умений.
Для активации сброса используйте команду
/respec
ВНИМАНИЕ! Если вы лидер клана, во избежание проблем с управлением группировкой обязательно активируйте перк "Лидерство"! В противном случае вы можете потерять свою группировку навсегда без возможности восстановления.
Игроки 10 уровня и выше могут взять у Грека одноразовый квест на смену профессии.
ВАЖНО! Возможность сменить профессию дается только один раз. Закрыв окно выбора профессии, вы не сможете вернуться к нему снова.

Возобновлена тема по обмену информацией об оружии и амуниции.
Пожалуйста, все вопросы по стволам и снаряге - СЮДА
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 окт 2013, 12:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)119 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Господа, я что-то не пойму, Рябиновка больше не защищает от обморожения? Просто раньше я неоднократно слышал в игре и на форуме читал, что она нейтрализует действие холода. В итоге я её купил и пошёл собирать патроны на Новую Землю. Когда начало понижаться здоровье от обморожения я её вколол, а эффекта ноль.

И ещё, уважаемые Разработчики, почему в магазине отсутствует описание донатных препаратов? Их что, наугад покупать?
_________________
Покинул проект ввиду того, что игра превратилась в деньговыкачивающее фэнтези .
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:20
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с04 янв 2012, 00:27
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудас планеты Набу, подводный город гунганов
Благодарил (а)150 раз.
Поблагодарили475 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
C.T.A.Л.K.Е.P. писал(а):
Господа, я что-то не пойму, Рябиновка больше не защищает от обморожения? Просто раньше я неоднократно слышал в игре и на форуме читал, что она нейтрализует действие холода. В итоге я её купил и пошёл собирать патроны на Новую Землю. Когда начало понижаться здоровье от обморожения я её вколол, а эффекта ноль.[/quote]
не, после вайпа ребиновка не работает как надо
[quote="C.T.A.Л.K.Е.P."]И ещё, уважаемые Разработчики, почему в магазине отсутствует описание донатных препаратов? Их что, наугад покупать?

а у самопальных инъекторов есть подробное описание ;)
_________________
в зоне-Джа
[quote="May_Day"]так же помню и слова разработчков "Беки проверены,читов у них нет"[/quote]
[quote="Krik-sveta"]Но судя по комментариям вам то все равно. Что голова что кокос. Один фиг деревянное[/quote]
[quote="scvosh"]Не хочу в очередной раз умничать потому что ни для кого не секрет шо я на самом деле тупой[/quote]
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 дек 2012, 19:01
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЙ-Ола
Благодарил (а)587 раз.
Поблагодарили249 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
stuurman писал(а):
из подаренной на НГ коробки достал заряд щита альфа, перед НГ из пяти коробок в одной была подушка альфа [/quote]
JAJA писал(а):
подтверждаю
получил из коробки заряд стаба альфа [/quote]
[quote="afarcher"]Заряд Щит бета. при последней раздаче коробок на аккаунты.

[quote="Krik-sveta"]Подтверждаю. Это возможно.
К коробке гуманитарной помощи может оказаться много различных вещей.


Спасибо всем.
Надо поиметь ввиду такую возможность ;)
_________________
Ник в игре - НаноЗдец
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:33
Не в сети
На форуме с21 янв 2011, 18:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили26 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Давно в игре не был, слышал можно теперь ремать как до вайпа, а как там в плане опыта с этим делом? если дают то сколько?
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с13 окт 2013, 12:30
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)119 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
JAJA писал(а):
после вайпа ребиновка не работает как надо
Мда.... Просто замечательно, считай просто выкинул 20в. :(
В таком случае вопрос: есть-ли препарат нейтрализующий действие холода? Если есть, то как он называется?
_________________
Покинул проект ввиду того, что игра превратилась в деньговыкачивающее фэнтези .
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 апр 2012, 02:31
Сообщения0
Статус Разработчик
ОткудаУкраина г. Кривой Рог
Благодарил (а)24 раз.
Поблагодарили684 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
C.T.A.Л.K.Е.P. писал(а):
Господа, я что-то не пойму, Рябиновка больше не защищает от обморожения? Просто раньше я неоднократно слышал в игре и на форуме читал, что она нейтрализует действие холода. В итоге я её купил и пошёл собирать патроны на Новую Землю. Когда начало понижаться здоровье от обморожения я её вколол, а эффекта ноль.

На самом деле она работает. Просто многие не обратили внимание на то как именно.
Она не дает эффекта как чертовка или брусниковка добавляя или снижая стату.
При использовании рябиновки замерзание идет намного медленнее, нежели без неё.
_________________
Истина всегда рядом, если знать где искать.
Показать благодарности
За это сообщение автора Krik-sveta поблагодарил: C.T.A.Л.K.Е.P.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:40
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с24 июл 2011, 17:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКиров
Благодарил (а)48 раз.
Поблагодарили79 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
[font=Comic Sans MS]Я так понял переводить потихоньку стали-у отца бб весь переведен!! буду и я своего ждать))))
P.S. переносят про бб сообщения))
[/font]
_________________
Солнце поет!!!Птички светят!!!И вода мокрая!!!Жизнь прекрасна, друзья мои!!!!
~~Запатентовал стиль написания - [color=#FF8000][font=Comic Sans MS]~~


Последний раз редактировалось ДМИТРОФОНИЩЕ 09 янв 2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 12:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с07 окт 2011, 14:21
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаЗона Отчуждения
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили18 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Гремлин Михалыч писал(а):
Уважаемый Крик,просьба ответить-ведется ли какая-нибудь работа по устранению нереальных лагов,возникших после последнего патча(особенно хотфикс добавил радости) или же надо подыскивать новое времяпрепровождение?я не играю со времени последнего патча,ибо пошаговая стратегия здесь не катит. С уважением.

+


Присоединяюсь
_________________
МЕДИУМ - чувствительное физическое лицо, служит связующим звеном между двумя мирами: материальным и духовным.

"Отнимающий у других, теряет своё" Лао-Цзы

"Хотели быть чистыми, стали грязными" Quest Pistols
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 15:32
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 июн 2011, 10:59
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили6 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Заморочился-доделал квест Тимохи... Народное средство (дал-арт "Слеза" и "Отвар из горького корня"...10к опыта (с дневником-20)
и твинком-"Лекарственное средство" (тоже 10к опыта, арт "Пелена" и "Хелсап")...обменял на упаковки на болоте-скрины прилагаю)))

<!-- ia2 -->shot_072.jpg<!-- ia2 -->
<!-- ia2 -->shot_072.jpg<!-- ia2 -->


<!-- ia1 -->shot_073.jpg<!-- ia1 -->
<!-- ia1 -->shot_073.jpg<!-- ia1 -->


<!-- ia0 -->shot_074.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_074.jpg<!-- ia0 -->


P.S. Упаковки и стимулятор не передаются...
Вложения:
shot_074.jpg
shot_074.jpg [ 324.17 Кб | Просмотров: 4637 ]
shot_073.jpg
shot_073.jpg [ 275.7 Кб | Просмотров: 4637 ]
shot_072.jpg
shot_072.jpg [ 246.05 Кб | Просмотров: 4637 ]

_________________
"Они все жулики!"
Карлсон


Последний раз редактировалось analogopatom 09 янв 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора analogopatom поблагодарил: nomugop
 
Заголовок сообщения: Re: Сталкерская инфа Новое сообщение Добавлено: 09 янв 2014, 15:39
Не в сети
На форуме с25 ноя 2013, 02:16
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг. Кинешма
Благодарил (а)43 раз.
Поблагодарили34 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Поясни чем отличается Дневник полученный за квест. Типа он не активируется сразу, а можно его в любой момент использовать или что?
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 367 из 1909 [ Сообщений: 19085 ]
««Пред.1 ... 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370 ... 1909След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Сталкерская инфа

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 78 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 78 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: