Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Снайпер

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 11 из 186 [ Сообщений: 1855 ]
««Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 186След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Посланные в Зону правительственные войска оказались отрезаны от внешнего мира, из-за недавнего всплеска аномальной активности. Перебои со связью, атаки мутантов и мародеров - все это заставляет сержантов искать поддержки среди сталкеров. Особо ценятся рекруты среди бывших военных, способных владеть оружием на профессиональном уровне.

Снайпер - мобильный и крепкий, всегда в тени, в тылу, прикроет снайперским огнем. Враг не успеет понять, откуда прилетела пуля.
-------------------------------------------------------------------------------

Гайд по снайперским винтовкам от Феникс63
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: terminavter
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 19:31
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 мар 2011, 20:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Самара
Благодарил (а)348 раз.
Поблагодарили136 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Dalmatin писал(а):
Из всего прочитанного сделал вывод: Говно всё!
Зачем я взял снайпера, если щас бегаю то с грозой, то с 74М.. (ксати с грозы на возмоной дальней дистанции с кабана выбил 124 ХП..с первого выстрела потом по 60-50ХП сносил.) Получается, всё это фигня. с Финексом согласен на счёт перков (1,2,3 и т.д)
Вообщем коплю пока вексы, качаю опыт и жду обновления "Системы прокачки"..
Вопрос для всех: Что лучше пока на время взять из снайпы?? (если штурм надоест)

Не донат бери Гаранд. Гайд напишу вечером сегодня, там будет гаранд
_________________
хСамарах - Глава клана Диггер.
Коренной_Диггер - Тоже мой твин

Открыт набор в нейтральный клан Диггер. Взрослый и дружный коллектив. Набор от 18 лет, с РК и желательно с микрофоном. Заходить в РК 8025133
Предоставляю услуги "инженера"
Показать благодарности
За это сообщение автора Феникс63 поблагодарил: Dalmatin
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 19:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 авг 2012, 11:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКазахстан, Уральск
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Феникс63 писал(а):
Не донат бери Гаранд. Гайд напишу вечером сегодня, там будет гаранд

спасибо.. а Гаранд как вообще имеет хоть какой нить прицел ?? или строго только "мушку" ??
_________________
Würdig zu sterben - ist das Geschoss vom Scharfschützen zu bekommen... Und der würdige Tod - an und für sich die Belohnung! So dass noch zu wünschen?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 19:35
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2013, 12:13
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Всем Привет!!! Бегаю пока с МК12, как можно будет воспользоваться балансом конечно же куплю Вашку, ну а пока и такой пойдет. Прицел у него хороший, стрелял я по броне крыса, с патронами бб чертовка и щит у пк были явно, урон в среднем -10хп, пару раз вылетело -50хп, может в голову попал. При это у меня привычки небыло к оружию, не так давно прочитал сообщение Krik-sveta о том что каждое очко персонализации вложенное в перк данного оружия будет увеличен урон. Немного протестил на полярных собаках с натов. патронами. Без вложенных очков перс. урон в среднем -20хп все это на средних дистанциях(на дальних соглашусь с вышеизложенным урон выше), после вложенных 4очков пер. урон в среднем повысился до -40хп. Конечно же урон повысится по привычке оружия в 100%. Мое мнение нужно вкладывать очки в перк снайпера и будет Вам счастье.
_________________
ДедушкаПэйн
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 19:36
Не в сети
На форуме с29 июл 2013, 14:53
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаОт туда
Благодарил (а)1 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Люди где можно поменять цвет ника на форуме) напишите в лс) Спасибо
_________________
Не Трожте меня и не трону вас!!
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 19:38
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 авг 2012, 11:31
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаКазахстан, Уральск
Благодарил (а)20 раз.
Поблагодарили24 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Serega97b писал(а):
Люди где можно поменять цвет ника на форуме) напишите в лс) Спасибо
_________________
Не Трожте меня и не трону вас!!

вступи в группу любую. Если повезёт))) ;)
_________________
Würdig zu sterben - ist das Geschoss vom Scharfschützen zu bekommen... Und der würdige Tod - an und für sich die Belohnung! So dass noch zu wünschen?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 19:47
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 апр 2013, 22:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили12 раз.
 
Профиль
westgal писал(а):
Извините что встреваю.Один вопрос по сути. Из ваших слов выходит что перк открытый ,но прогресса пошагового нет и только вложив нужные 300 баллов перк начинает работать .Правильно?


Это ведь тема для всех участников. Так что я не думаю что Вы встреваете. Касательно Вашего вопроса, лично мое мнение, что прогресса не будет до тех пор, пока не откроется перк полностью. Во всяком случае я не заметил никакого изменения.. Но может быть три балла это ничтожно мало? Может надо вкачать хотя бы пятьдесят, для того что бы увидеть явное изменение.
_________________
"Когда человек умирает, его мозгработает ещё 15 секунд. Тоесть когда тебя кто-то убил, ты перед смертьюещё успеваешь подумать: «вот с.ка!!»"
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 19:50
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 апр 2013, 22:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили12 раз.
 
Профиль
Феникс63 писал(а):
А вообще сделать несколько веток. ЧТобы снайпер решал, либо он бьет с СВД допустим быстро, метко, но на 40% или же с большой отдачей, что уменьшает в разы скорострельность и требуется время для прицеливания, но бьет больно, что хватает 2 выстрелов чтобы завалить. При это качать данную ветку тяжело, ведь вначале увеличивается отдача и уменьшается скорострельно и только лишь с каждым перком повышается понемногу урон.
А вообще хотелось бы видеть еще такое, что идут допустим 4 перка основных, они влияют на урон, скорострельность, мобильность и прочее, но после 4 перка снайпер выбирает к какому оружию ему качать, к ВСС или СВД же(соотвественно будут присутствовать другие винтовки, даже если вкачаешь Гаранд, она в конце будет идеальна). Думаю разработчики разнообразят это.

Добавить нечего. Согласен абсолютно. Так было бы очень даже правильно.
_________________
"Когда человек умирает, его мозгработает ещё 15 секунд. Тоесть когда тебя кто-то убил, ты перед смертьюещё успеваешь подумать: «вот с.ка!!»"
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 20:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 мар 2011, 20:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Самара
Благодарил (а)348 раз.
Поблагодарили136 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Гайд по професси Снайпер. (Прошу скинуть в шапку темы если будет полезной).

Гайд обновлен 15.10.2014.

Цитата: Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Википедиа:
Сна́йпер — специально обученный солдат (самостоятельная боевая единица), в совершенстве владеющий искусством меткой стрельбы, маскировки и наблюдения; поражает цель, как правило, с первого выстрела. Задача снайпера — поражение командного и связного составов, секрета противника, уничтожение важных появляющихся, движущихся, открытых и замаскированных одиночных целей (вражеских снайперов, офицеров и др.). Снайпер вооружается снайперской винтовкой с оптическим прицелом и иными специальными устройствами, облегчающими прицеливание.
Иногда снайпером называют метких стрелков в других родах войск (сил) (артиллерии, авиации).
Слово «Снайпер» впервые появилось в английской армии во время Первой мировой войны, происходит от англ. snipe — «бекас» (мелкая и быстрая птица, охота на которую сложна тем, что траектория полёта птички непредсказуема, и выстрел должен проводиться «навскидку»).

Оружие и экипировка:

Мк-12 - в разработке.


ВМС США Марка 12 Mod 0/1 винтовка специального назначения ( SPR ) является винтовка на вооружении США Силы специальных операций в операции Несокрушимая свобода и ранее в операции по освобождению Ирака . SPR изначально стоял специальный приемник цель , но номенклатура была заменена в качестве оружия стала автономной системы оружия, а не только дополнения верхний узел приемника (часть предлагаемого SOPMOD обновлений). SPR был в конечном счете ввести классифицируются по ВМС США в качестве Mk 12. Обратите внимание, что оружие было разработано офиса флота ( морской поверхности Центре боевых Кран отдела ) для единиц SOCOM, а не для использования единиц, которые подпадают под обычные ВМС США.

Основное повреждение: Огнестрельное от 50.0 до 50.0;
Дополнительное повреждение: Бронебойное от 0.1 до 0.1 ;
Скорострельность: 4;
Дальность: 200.0;
Разлёт: 0.004;
ЭС=((50+0,1)*4)/(200*0,004)=250.5


ВСС - в разработке.


9-мм винтовка снайперская специальная (ВСС, разработана по теме «Винторез», это название осталось в обиходе, Индекс ГРАУ — 6П29) — бесшумная снайперская винтовка. Создана в ЦНИИ «Точмаш» в Климовске в начале 1980-х годов под руководством Петра Ивановича Сердюкова. Предназначена для вооружения подразделений специального назначения.

Основное повреждение: Огнестрельное от 86.0 до 86.0;
Дополнительное повреждение: Бронебойное от 0.1 до 0.1 ;
Скорострельность: 3;
Дальность: 180.0;
Разлёт: 0.0036;
ЭС=((86+0,1)*3)/(180*0,0036)=398,611


СВД - обновлено 25.11.2013.


7,62-мм снайперская винтовка Драгунова (СВД, Индекс ГРАУ — 6В1) — снайперская винтовка, разработанная в 1958—1963 годах группой конструкторов под руководством Евгения Драгунова.
Данная снайперская винтовка является самозарядным оружием. Автоматика винтовки основана на использовании энергии пороховых газов, отводимых из канала ствола к газовому поршню.

Основное повреждение: Огнестрельное от 82.0 до 82.0;
Дополнительное повреждение: Бронебойное от 0.1 до 0.1 ;
Скорострельность: 3;
Дальность: 200.0;
Разлёт: 0.002;
ЭС=((82+0,1)*3)/(200*0,002)=615,75


ВА-2000 - в разработке.


WA2000 (Walther Automat 2000) — снайперская винтовка компоновки булл-пап,разработана оружейным концерном «Walther». Всего было выпущено 176 винтовок[1] . Винтовка предназначалась под патрон .300 Винчестер Магнум (.300 Win. Mag.). Этот патрон создали на базе крупнокалиберного патрона .338 Винчестер Магнум (обеспечивающего высокую точность на средних дистанциях и использующегося полицейскими снайперами). Но новый патрон .300 Win. Mag. никогда не пользовался большой популярностью у военных и полицейских служб. В настоящее время используется как охотничий (для чего и был разработан). Винтовка имела модульную конструкцию, что обеспечивало быструю смену стволов и затворов с помощью соединительной муфты, расположенной над пистолетной рукояткой. В комплект винтовки входят 2 сменных ствола и 2 затвора под патроны 7,62x51 мм (.308 Винчестер) и 7,5x55 мм (Швейцария).


ОРСИСТ Т-5000 - в разработке.


ОРСИС Т-5000 (от рус. оружейные системы; также ORSIS T-5000) — высокоточная снайперская винтовка с ручной перезарядкой. Выпускается оружейным заводом «ОРСИС» промышленной группы «Промтехнологии», расположенным в Москве. В настоящее время винтовка продается только в гражданском варианте, стоимость винтовки порядка 165 000 рублей. Винтовка была представлена в 2011 году на международной Российской выставке вооружения в Нижнем Тагиле. Эти винтовки могут использоваться как специальными подразделениями правоохранительных органов, так и специально подготовленными армейскими снайперами.

Основное повреждение: Огнестрельное от 202.0 до 202.0;
Дополнительное повреждение: Бронебойное от 0.1 до 0.1 ;
Скорострельность: 1;
Дальность: 200.0;
Разлёт: 0.0012;
ЭС=((202+0,1)*1)/(200*0,0012)=842,083

Прокачка Снайпера.
Основные перки.
1. Броня мобильная.
1.Мобильная броня пулестойкая - ношение мобильной брони с защитой от обычного оружия становится эффективным.
1. Нужно 231500 опыта.
2. Нужно 231500 опыта, звание Ловчий.
3. Нужно 463000 опыта, звание Специалист.
4. Нужно 694500 опыта, звание Профессионал.
5. Нужно 1157500 опыта, звание Герой.
6. Нужно 1389000 опыта, звание Старый сталкер.

2. Вооружение.
1. Пистолет
1. Нужно опыта - 6945000
2. Снайперская винтовка
1. Нужно опыта - 6945000

3. Способности.
1. Здоровье.
1. Нужно 231500 опыта. +6 ед. к основному здоровью.
2. Нужно 231500 опыта, 13 уровень. +12 ед. к основному здоровью.
3. Нужно 463000 опыта, 19 уровень. +19 ед. к основному здоровью.
4. Нужно 694000 опыта, 22 уровень. +32 ед. к основному здоровью.
5. Нужно 1157500 опыта, 25 уровень. +45 ед. к основному здоровью.
6. Нужно 1389000 опыта, 28 уровень, +56 ед. к основному здоровью.


Как снайперам жить?
Все задаются вопросом о том, как же снайперу убить Паукана, имея лишь тока винтовку и пистолет или же медведя, при том что еще и народ рядом с дробью и автоматами.

Гайд будет обновляться. Если у вас есть полезные советы по разным снайперским винтовкам, присылайте мне в ЛС. Буду публиковать от вашего имени.

Модераторов и разработчиков прошу занести в шапку тему данный гайд. Или наблюдать и после уже вашего решения поместить его в шапку.

P.S: Большое спасибо Vortex, извини что взял твои картинки, но они выглядят клево, так же спасибо ему за систему выявления эффективности оружия.
_________________
хСамарах - Глава клана Диггер.
Коренной_Диггер - Тоже мой твин

Открыт набор в нейтральный клан Диггер. Взрослый и дружный коллектив. Набор от 18 лет, с РК и желательно с микрофоном. Заходить в РК 8025133
Предоставляю услуги "инженера"


Последний раз редактировалось Феникс63 15 окт 2014, 15:56, всего редактировалось 13 раз(а).
Показать благодарности
За это сообщение автора Феникс63 поблагодарили - 6: Bekas-stalk, BigPit, Dalmatin, VovanDolg, мастабобер, Тамбов
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 23:09
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 апр 2011, 23:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ustin173 писал(а):
Смысл придираться к словам, если ты и так понял что я хотел сказать? Это такой вид релакса что ли? Перки еще ни у кого не работают. Это и так понятно .. если я написал что в перк вложено уже три балла .. так наверное они вложены не поверх тех трехсот которые нужны для полноценного открытия? Так? Я же не написал что в перк вбухано 303 балла. А всего ТРИ! После моих слов, вероятно было бы логично это сопоставить, даже если не понял? Прежде чем чего-либо коментировать, проще всегда переосмыслить прочитанное. Но если ты не понял, то я перефразирую. Перк можно активировать и в последствии открыть полностью . Вкладывать баллы в перк, без его активации не получится.. логично? Так вот я активировал и вкачал три балла. Но еще не открыл полностью. -Но суть моего поста (предыдущего) была совершенно не в этом. Если это всё что тебя так беспокоило и имело смысл, то я надеюсь что разъяснил для тебя все самые наболевшие вопросы, возникшие в следствии прочтения моего предыдущего поста (Если по существу от тебя вопросов или коментариев не будет).

Однако.... буря эмоций и (не сочтите за оскобление) бред и несуразица....
активировал перк но не открыл полностью... это как???
в моем понимании перк либо активен, либо нет... третьего не дано...
"то что Вы отдали продавцу три рубля за бутылку воды, которая стоит на прилавке, это не значит что Вы сможете ее выпить. вы её еще не купили. и не имеет значения 3 рубля вы заплатили или 299. она стоит 300... и только заплатив 300 вы сможете эту воду выпить... никак не получится отпить из бутылки на 3 рубля а потом еще на 2 а потом еще на 5...."

если у Вас есть другая информация о которой я не знаю может быть - ссылки в студию. будем посмотреть и при необходимости извиняться что был не прав.....
_________________
Владение русским языком — как владение кунг-фу, настоящий мастер никогда не применяет его без необходимости. (С)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 15 окт 2013, 23:34
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 апр 2013, 22:32
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)27 раз.
Поблагодарили12 раз.
 
Профиль
Dgrassov
Dgrassov писал(а):
Однако.... буря эмоций и (не сочтите за оскобление) бред и несуразица....
активировал перк но не открыл полностью... это как???
в моем понимании перк либо активен, либо нет... третьего не дано...
"то что Вы отдали продавцу три рубля за бутылку воды, которая стоит на прилавке, это не значит что Вы сможете ее выпить. вы её еще не купили. и не имеет значения 3 рубля вы заплатили или 299. она стоит 300... и только заплатив 300 вы сможете эту воду выпить... никак не получится отпить из бутылки на 3 рубля а потом еще на 2 а потом еще на 5...."

если у Вас есть другая информация о которой я не знаю может быть - ссылки в студию. будем посмотреть и при необходимости извиняться что был не прав.....

:!: :?: :mrgreen:
Аццкий Ад просто. Я даже отвечать не буду. Проще со стеной поговорить, и то адекватности больше. (Вы только тоже не сочтите за оскорбление).
Мне кажется Вы немного не тем живете. Сходите во флуд, там как раз споры с отсутствием логики ведутся, с разбором примеров того, в каком месте поста, неправильно поставили запятую. Хотя я написал всё четко и правильно. С одним лишь упущением .. я писал с расчетом на взрослого, мыслящего, обычного человека, способного понять простую логику и доходчивую речь. А вот надо было написать с уклоном и расчетом на Вас.
Мне кажется Вы или школьник или, немного не адекватны. Вы уж меня и правда простите искренне.. реально обидеть не хотел ничем. просто высказал что думаю.
Можно Вас попросить, не отвлекать меня больше своей неадекватностью и неспособностью проанализировать элементарные вещи? Я буду безмерно признателен.
И еще, было бы очень замечательно, если бы Вы не уводили тему во флуд своими глупостями. Тут вроде люди пытаются что-либо понять, обсудить и проч. А не слушать то, как один беспомощный, пытается перефразировать элементарные и всем понятные вещи, к делу не относящиеся. Все нормальные люди в этой теме, с самого начала поняли что я открыл и, куда чего вкачал. В личку пишут и проблем с уточнениями нет. У одного только у Вас проблема возникла. Принимайте меры Батенька, делайте выводы.
_________________
"Когда человек умирает, его мозгработает ещё 15 секунд. Тоесть когда тебя кто-то убил, ты перед смертьюещё успеваешь подумать: «вот с.ка!!»"
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 11 из 186 [ Сообщений: 1855 ]
««Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 186След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Снайпер

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 71 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 71 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron