Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Снайпер

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 3 из 186 [ Сообщений: 1855 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 186След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Посланные в Зону правительственные войска оказались отрезаны от внешнего мира, из-за недавнего всплеска аномальной активности. Перебои со связью, атаки мутантов и мародеров - все это заставляет сержантов искать поддержки среди сталкеров. Особо ценятся рекруты среди бывших военных, способных владеть оружием на профессиональном уровне.

Снайпер - мобильный и крепкий, всегда в тени, в тылу, прикроет снайперским огнем. Враг не успеет понять, откуда прилетела пуля.
-------------------------------------------------------------------------------

Гайд по снайперским винтовкам от Феникс63
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: terminavter
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 21:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 мар 2011, 20:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Самара
Благодарил (а)348 раз.
Поблагодарили136 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Sheunor писал(а):
RESONATOR писал(а):
драгун и таш отпадают сразу да и крыса спорная броня для снайпера.

Эх, а я таш себе приобрёл как раз
Интересно, получится ли достичь вменяемой защиты от огнестрела перками? Ибо в том что перечислили, это ахтунг

Почему Таш отменят? Носите пожалуйста, но улучшить вы его врядли сможете. Если тока крафтер поможет, но своей профессией не сможете.
_________________
хСамарах - Глава клана Диггер.
Коренной_Диггер - Тоже мой твин

Открыт набор в нейтральный клан Диггер. Взрослый и дружный коллектив. Набор от 18 лет, с РК и желательно с микрофоном. Заходить в РК 8025133
Предоставляю услуги "инженера"
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 04 окт 2013, 23:48
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 апр 2011, 23:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Sheunor писал(а):
Эх, а я таш себе приобрёл как раз Интересно, получится ли достичь вменяемой защиты от огнестрела перками? Ибо в том что перечислили, это ахтунг

так ведь нам, снайперам, пулевая защита по уставу не положена.
наша защита - скорость, расстояние, скрытность

а на данный момент у нас вроде только маскхалат и есть... и параметры его кстати очень даже высоки по всем показателям он сейчас на высоте
_________________
Владение русским языком — как владение кунг-фу, настоящий мастер никогда не применяет его без необходимости. (С)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 01:42
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 сен 2013, 17:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Dgrassov писал(а):
так ведь нам, снайперам, пулевая защита по уставу не положена.
наша защита - скорость, расстояние, скрытность

а на данный момент у нас вроде только маскхалат и есть... и параметры его кстати очень даже высоки по всем показателям он сейчас на высоте

Только одно но - стоит сиё удовольствие 1000 российских рублей. Как минимум в этом месяце я не готов к таким тратам, ибо такую же сумму уже тут потратил.
Вроде бы любой бронижелет даёт дебаф к скорости, или я не прав?
Скрытность в этой игре ограничивается прятанъем за дерево-камень, масхалат тут не поможет :D
Ну а пулестойкость нам идёт явно лучше защиты от аномалий и всяких грызунов, ведь подпускать противника близко нам по уставу не положено :)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 03:43
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с05 сен 2013, 17:46
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили1 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Взял 6й лвл, довольный и радостный побежал за свд в ДК, потом бегом к гуре, купил патроны и бегом тестить...
Собственно в пве урон по кабанам в 40, думаю ладно, не дигл же.
Но после дальнейшего использования я слегка разочаровался в винтовке (или тут все так стреляют?).
Вышел занчит из города, отошёл от костра и спину получил очередь свинца от ПК, ресаюсь, ЧС, вот думаю сейчас и испытаю винтовочку...
Испытал. Я не понял с чего он стрелял в меня, но это явно был автомат, и урон мне прилетал в 35. Свд же стреляла на той же дистанции на 5. Чувак был в хищнике. У меня таш.
Собственно, сколько патронов я должен выпустить со снайперской винтовки с уроном в 5-9 по телу с 170 хп? 4 обоймы? О_о
Первая мысль - патроны не для брони. Полез смотреть, эффективность до 4го класса, тобишь и хищника в том числе...тогда получается, урон всегда будет таким? До мифического перка, стоющего 300х46к опыта, я врятли в этой жизни доживу :(
Но ладно урон, тут может и я что-то не досмотрел. (дистанцию в 200 метров сложно понять, дальномер на винтовке как я понял для красоты).
Больше меня удивил разброс.
<!-- ia0 -->shot_029.jpg<!-- ia0 -->
<!-- ia0 -->shot_029.jpg<!-- ia0 -->

Стрелял с присяди, одиночными с интервалом в 3 секунды примерно. Пули летели куда угодно, но не как не туда, куда должны.

Вообщем, подскажите нубу, что я делаю не так? :)
Вложения:
shot_029.jpg
shot_029.jpg [ 325.81 Кб | Просмотров: 2988 ]
Показать благодарности
За это сообщение автора Sheunor поблагодарил: Тамбов
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 10:26
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с14 мар 2011, 20:51
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Откудаг.Самара
Благодарил (а)348 раз.
Поблагодарили136 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Sheunor писал(а):
Взял 6й лвл, довольный и радостный побежал за свд в ДК, потом бегом к гуре, купил патроны и бегом тестить...
Собственно в пве урон по кабанам в 40, думаю ладно, не дигл же.
Но после дальнейшего использования я слегка разочаровался в винтовке (или тут все так стреляют?).
Вышел занчит из города, отошёл от костра и спину получил очередь свинца от ПК, ресаюсь, ЧС, вот думаю сейчас и испытаю винтовочку...
Испытал. Я не понял с чего он стрелял в меня, но это явно был автомат, и урон мне прилетал в 35. Свд же стреляла на той же дистанции на 5. Чувак был в хищнике. У меня таш.
Собственно, сколько патронов я должен выпустить со снайперской винтовки с уроном в 5-9 по телу с 170 хп? 4 обоймы? О_о
Первая мысль - патроны не для брони. Полез смотреть, эффективность до 4го класса, тобишь и хищника в том числе...тогда получается, урон всегда будет таким? До мифического перка, стоющего 300х46к опыта, я врятли в этой жизни доживу
Но ладно урон, тут может и я что-то не досмотрел. (дистанцию в 200 метров сложно понять, дальномер на винтовке как я понял для красоты).
Больше меня удивил разброс.
Вложение:

shot_029.jpg [ 325.81 Кб | Просмотров: 28 ]

Стрелял с присяди, одиночными с интервалом в 3 секунды примерно. Пули летели куда угодно, но не как не туда, куда должны.

Вообщем, подскажите нубу, что я делаю не так?

СВД капризная в своем плане, требует привычку и дальность. Дальность 199 это когда уже сталкер пропадает с видимости. Вот тогда пробуй на кабанах. Я бы взял лучше Гаранд м1, для начала пойдет.
_________________
хСамарах - Глава клана Диггер.
Коренной_Диггер - Тоже мой твин

Открыт набор в нейтральный клан Диггер. Взрослый и дружный коллектив. Набор от 18 лет, с РК и желательно с микрофоном. Заходить в РК 8025133
Предоставляю услуги "инженера"
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 13:05
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 апр 2011, 19:09
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаLatvia
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
никто билдами посветить не хочет? :lol:
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 05 окт 2013, 18:19
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с09 апр 2011, 23:48
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаМосква
Благодарил (а)4 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Sheunor писал(а):
Взял 6й лвл, довольный и радостный побежал за свд в ДК, потом бегом к гуре, купил патроны и бегом тестить...Собственно в пве урон по кабанам в 40, думаю ладно, не дигл же.Но после дальнейшего использования я слегка разочаровался в винтовке (или тут все так стреляют?).Вышел занчит из города, отошёл от костра и спину получил очередь свинца от ПК, ресаюсь, ЧС, вот думаю сейчас и испытаю винтовочку...Испытал. Я не понял с чего он стрелял в меня, но это явно был автомат, и урон мне прилетал в 35. Свд же стреляла на той же дистанции на 5. Чувак был в хищнике. У меня таш.Собственно, сколько патронов я должен выпустить со снайперской винтовки с уроном в 5-9 по телу с 170 хп? 4 обоймы? О_оПервая мысль - патроны не для брони. Полез смотреть, эффективность до 4го класса, тобишь и хищника в том числе...тогда получается, урон всегда будет таким? До мифического перка, стоющего 300х46к опыта, я врятли в этой жизни доживу Но ладно урон, тут может и я что-то не досмотрел. (дистанцию в 200 метров сложно понять, дальномер на винтовке как я понял для красоты).Больше меня удивил разброс.Вложение:
shot_029.jpg [ 325.81 Кб | Просмотров: 76 ]


Стрелял с присяди, одиночными с интервалом в 3 секунды примерно. Пули летели куда угодно, но не как не туда, куда должны.Вообщем, подскажите нубу, что я делаю не так? [/quote]

вот собственно и были мои посты раньше о том же. как и при прошлом патче так и сейчас снайперки не айс. СОВЕРШЕННО НЕ АЙС

КрикСвета так и не прокомментировал
[quote="Dgrassov"]немного размышлений:снайпер - основное оружие снайперская винтовка.основной уклон - PVP.учитывая то, что снайперки работают на дальней дистанции, кач на мобах отпадает. опыт 1-2 за моба......."но никто же не запрещает взять в руки дробовик и выучить разделку туш например" - опять таскать по несколько стволов и соответственно тратить опыт на прокачку непрофильных веток?или все-же снайперкам сделают урон одинаковый на ближней и дальней дистанции?или как вообще?Что бы снайперу вкачать один проф перк (там есть такой единственный) нужно 300 очков. Если 1 очо равно 46300 опыта то получаеться чуть меньше 14 000 000 опыта. Обращаюсь лично к Крику, хотелось бы хоть немного прояснить ситуацию - каким образом качаться и зарабатывать снайперу?хоть пару слов по теме можно будет получить?

_________________
Владение русским языком — как владение кунг-фу, настоящий мастер никогда не применяет его без необходимости. (С)
Показать благодарности
За это сообщение автора Dgrassov поблагодарил: Тамбов
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 03:26
Не в сети
На форуме с26 сен 2013, 01:06
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили0 раз.
 
Профиль
Господа сталкеры, я тоже уже не первый день загоняюсь темой одёжки для снайпера, и вот что нарыл

viewtopic.php?f=5&t=5935&start=0&lng=ru

Если внимательно прочесть описания брони, то можно увидеть фразы "Описание: Прекрасный вариант для опытных снайперов. Лёгкий вес и высокий уровень брони отвечает самым высоким требованиям."

Поэтому смотрим описание и подбираем, думаю это облегчит нам жизнь.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 14:22
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с15 янв 2013, 17:45
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаАрхангельск
Благодарил (а)64 раз.
Поблагодарили67 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vargen писал(а):
Поэтому смотрим описание и подбираем, думаю это облегчит нам жизнь.

нууу, эта темка ооооочень ДОпатчевая ( там последнее редактирование было 17 июня 2012 года..), и что сейчас по статам брони, её видам и т.д. не понятно, именно поэтому вопросы и множатся...
_________________
«Make Love, Not War»
John Lennon, «Mind Games». (1973)
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 06 окт 2013, 14:39
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с03 янв 2013, 12:13
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили11 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Я считаю для снайпера Штаны Хаки, Куртка на вкус(Хаки, Чак, Шакал), и бронь Шпинат. Не тяжелые, немного от мобов, немного от пуль, + стоимость норм.
_________________
ДедушкаПэйн
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 3 из 186 [ Сообщений: 1855 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 186След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Снайпер

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 95 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 95 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: