Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Снайпер

Правила форума Активные темы


Ответить
Страница 5 из 186 [ Сообщений: 1855 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 186След.»» На страницу...

Автор Сообщение
Заголовок сообщения: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:56
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с11 авг 2010, 12:03
Сообщения126
Статус Разработчик
ОткудаМосква
Благодарил (а)366 раз.
Поблагодарили4386 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Посланные в Зону правительственные войска оказались отрезаны от внешнего мира, из-за недавнего всплеска аномальной активности. Перебои со связью, атаки мутантов и мародеров - все это заставляет сержантов искать поддержки среди сталкеров. Особо ценятся рекруты среди бывших военных, способных владеть оружием на профессиональном уровне.

Снайпер - мобильный и крепкий, всегда в тени, в тылу, прикроет снайперским огнем. Враг не успеет понять, откуда прилетела пуля.
-------------------------------------------------------------------------------

Гайд по снайперским винтовкам от Феникс63
_________________
Человек не уважающий себя - не будет уважать Другого, а любящий только себя - Другого не полюбит...(с) Rus_Partizan.
Я не встречал комьюнити, либо любое скопление людей, которые не ругаются и всегда чем-то, да недовольны (с) YaRRiy
Имхо, Другой, циник и засранец, вообще многое себе может позволить (с) Другая
В современных реалиях часто путают критику и критиканство (с) Leks51
Я чувствую себя бесполезной идиоткой (с) Боец Ромашка
Иметь дело с умными людьми - это одно из счастий в жизни (с) Дмитрий Зимин
Показать благодарности
За это сообщение автора Drugoi поблагодарил: terminavter
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 15:15
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 ноя 2011, 12:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия Пионерск.
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Daegon писал(а):
Всем привет!! Качаю так же снайпера, и вот, что подумав решил. Для снайпера броня должна быть легкой либо средней, и универсально защищать от всего (т.е. по среднему). Масхалат дает тяжелые бафы, и защищает в основном от пулевых ранений, что никак не подходит снайперу, тем более о маскировке вообще речи не может быть. Соответственно остановил свой выбор на броне КК, там все по среднему, да и улучшить можно будет по своему усмотрению либо пулевое, либо рукопашное, либо аномальное. Пот поводу оружия тоже долго не ломал себе голову, на начальных этапах прокачки вполне достаточно будет ВСС+глок 18, или на крайняк дигл. Пистолет нужен будет только для мобов и очень редко для ПК. ВСС дает не плохой домаг по любой броне, и глушитель дает неоспоримое преимущество. и бла бла бла


1. ВСС где взять, только если донат купить
2. пистолет для мобов согласен но и + оборона в ближнем бою
3. Зачем защита от всего пулестойкость + защита от мобов за глаза хватает
_________________
Можно ли простить врага?
Бог простит!
Наша задача организовать их встречу.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 15:53
Не в сети
На форуме с01 авг 2013, 13:18
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили0 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Как быстро прокачались? У меня только 3 уровень. Купил дигл, экипируешь его, патроны 357 есть, а он не заряжается... В чём дело?
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 15:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 ноя 2011, 12:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия Пионерск.
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Vampir1986 писал(а):
Как быстро прокачались? У меня только 3 уровень. Купил дигл, экипируешь его, патроны 357 есть, а он не заряжается... В чём дело?

Ты обращение с пистолетами прокачал ???
_________________
Можно ли простить врага?
Бог простит!
Наша задача организовать их встречу.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 15:57
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2012, 17:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБеларусь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Reaper89 писал(а):
1. ВСС где взять, только если донат купить
2. пистолет для мобов согласен но и + оборона в ближнем бою
3. Зачем защита от всего пулестойкость + защита от мобов за глаза хватает


Ну ВСС пока что именно донатный, А вот по поводу защиты не соглашусь ни в коем разе!!! Во первых снайпер всегда должен занимать позицию более выгодную по отношению к цели. Этим выгодным фактором в игре являются аномалии и мобы, я предпочту находится среди аномалий и отстреливать цели, т.к. внутрь аномалий пока дойдет штурм или еще кто нибудь, сам понимаешь я его допинаю, или он сам помрет в них, то же самое касается и мобов, пусть они стоят у него на пути. А что бы пробраться внутрь аномального поля нужна защита выше чем у тех же штурмов. Снайпер должен быть быстрее и мобильнее цели, иначе шансов очень мало, при отходе мобильный снайпер пройдет через те же аномалии, а у преследователей не будет шансов. Мобы на пути или рядом с наседкой (место снайпера) не должны так же создавать помех, вот и теперь подумай какая защита должна быть.. Что касается пулевой защиты, тут тоже все однозначно, выше среднего уровня она не нужно т.к. на дальние и средние расстояния с нормальным уроном и хорошей точностью стреляют не многие, я лучше отдам предпочтение скорости чем пулевой защите, да и можно всегда улучшить экипировку на пулестойкость.
Все что изложено выше это только мое Имхо, каждый как говориться думает по своему, и у каждого свои способы играть))
_________________
Ник на ОБТ СтивенКинг.
Показать благодарности
За это сообщение автора Daegon поблагодарил: Сарнат
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 16:00
Не в сети
На форуме с30 июл 2012, 17:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Я тоже качаю снайпера и до вайпа бегала с СВД и ВСС, но речь не о том. Класс снайпер не актуальный не продуманный, то же СВД бьет 200 с уроном 16-30 по замыслу, а джек на 60. тоже по замыслу и что мы видим одинаково одетые персы стреляют с расстояния в 150м я наношу 30-45 урона джек тупо выносит меня с одного попадания. При том что в реале снайпер не делает 3-12 выстрелов ему хватает одного!! Более того дальность стрельбы свд по неподвижной цели 800м по движущейся 500м я согласна делать 2-5 выстрелов но тогда и дальность с прицелом увеличте до 800м а то тупо уровняли всех, или боитесь что снайпер нагибать станет? так не фиг без каски бегать. когда пкашники достают вы говорите ходите группами, а в оружии сами же и сделали уравниловку, тут в принципе самого класса снайпер как такого нет. нет возможности выстрелить и успеть уйти, потому что 200м ни о чем
Показать благодарности
За это сообщение автора AKroshka поблагодарили - 3: ShadowOfDeath, Vargen, Тамбов
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 16:06
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с18 ноя 2011, 12:37
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаРоссия Пионерск.
Благодарил (а)5 раз.
Поблагодарили4 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
Ну смотри не всегда при столкновении группировок захвате или удержании есть возможность найти удачную позицию к которой нельзя подойти с другой стороны было много случаев что ламанул одного а другой сзади подошёл и тогда снайпа не поможет тут надо вовремя с пистолета отстреляться и не двинуть кони тогда пулевая защита всегда выручает. В анамалиях долго не насидишься если они динамические и при перебежках от позиции к позиции не знаешь моба или вара встретишь. Но я не спорю каждому своё.
_________________
Можно ли простить врага?
Бог простит!
Наша задача организовать их встречу.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 16:08
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2012, 17:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБеларусь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
AKroshka писал(а):
Я тоже качаю снайпера и до вайпа бегала с СВД и ВСС, но речь не о том. Класс снайпер не актуальный не продуманный, то же СВД бьет 200 с уроном 16-30 по замыслу, а джек на 60. тоже по замыслу и что мы видим одинаково одетые персы стреляют с расстояния в 150м я наношу 30-45 урона джек тупо выносит меня с одного попадания. При том что в реале снайпер не делает 3-12 выстрелов ему хватает одного!! Более того дальность стрельбы свд по неподвижной цели 800м по движущейся 500м я согласна делать 2-5 выстрелов но тогда и дальность с прицелом увеличте до 800м а то тупо уровняли всех, или боитесь что снайпер нагибать станет? так не фиг без каски бегать. когда пкашники достают вы говорите ходите группами, а в оружии сами же и сделали уравниловку, тут в принципе самого класса снайпер как такого нет. нет возможности выстрелить и успеть уйти, потому что 200м ни о чем


Согласен, клас снайпера обсолютно не продуман и не сбалансирована, так и ввели их отдельно только с вайпом :!: может что и поправят, а по поводу СВД так я и раньше с ней не любил бегать касая да и домаг небольшой, по этому и выбирал всегда ВСС и АС-вал, пусть дальность меньше, но это с лихвой компенсируется скорострельностью и точностью, да и заряжал всегда сп-6 :)
_________________
Ник на ОБТ СтивенКинг.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 16:31
Не в сети
На форуме с30 июл 2012, 17:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Я постараюсь описать снайпера так, как вижу его его я. Подходишь к месту встречи расстояние примерно 500-700м выбираешь место на возвышенности, ты почти в безопасности потому что им до тебя бежать 300-500м чтоб прицельно выстрелить 100метровку бегают за 12 секунд тоесть у тебя больше минуты чтоб уйти после выстрела, в случае твоего обнаружения. Делаешь 2-5 выстрелов можно даже разрядить полностью при этом 1-3 человека гарантиравано мертво переключаешся на пистолет я обычно с диглом бегала, и отходищь на обратную сторону холма в лес все!! при этом снайпер не должен иметь тяжелую броню, это лишает мобильности но уровень точности должен быть максимально высоким. яркий пример фильм *снайпер* выстрелить из пистолета в десятку. То что мы имеем сей час больше похоже на контр страйк там расстояние не позволяло использовать класс снайпера небыло места для этого, но мы то не ограничены у нас место есть тогда от куда такие ограничения по дальности?
Добавлю что пуля от клаша пробивает рельсу у свд калибр тот же и тут урон 12-30 это курам на смех
И еще добавлю в бытность свою меня обогнал мужик с пулеметом этакий бегающий танк я с свд отстала на ура класс *танк* должен быть но он должен терять подвижность изза мощьной брони, а не бегать как метеор

Последний раз редактировалось AKroshka 07 окт 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Показать благодарности
За это сообщение автора AKroshka поблагодарил: Тамбов
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 16:36
Не в сети
Аватара пользователя
На форуме с25 мар 2012, 17:19
Сообщения0
Статус Новоприбывший
ОткудаБеларусь
Благодарил (а)0 раз.
Поблагодарили5 раз.
Пол Мужской
 
Профиль
AKroshka писал(а):
Я постараюсь описать снайпера так, как вижу его его я. Подходишь к месту встречи расстояние примерно 500-700м выбираешь место на возвышенности, ты почти в безопасности потому что им до тебя бежать 300-500м чтоб прицельно выстрелить 100метровку бегают за 12 секунд тоесть у тебя больше минуты чтоб уйти после выстрела, в случае твоего обнаружения. Делаешь 2-5 выстрелов можно даже разрядить полностью при этом 1-3 человека гарантиравано мертво переключаешся на пистолет я обычно с диглом бегала, и отходищь на обратную сторону холма в лес все!! при этом снайпер не должен иметь тяжелую броню, это лишает мобильности но уровень точности должен быть максимально высоким. яркий пример фильм *снайпер* выстрелить из пистолета в десятку. То что мы имеем сей час больше похоже на контр страйк там расстояние не позволяло использовать класс снайпера небыло места для этого, но мы то не ограничены у нас место есть тогда от куда такие ограничения по дальности?
Добавлю что пуля от клаша пробивает рельсу у свд калибр тот же и тут урон 12-30 это курам на смех

Ты абсолютно права!! Но все заключается в том, что тогда снайперами будут бегать почти все, и это проверенно, были времена когда под огнем снайпера ложились все с 1-2 выстрелов, убрали такой урон очень быстро. Тут просто разрабам нужно найти нечто среднее в решении этих проблем, отбалансировать оружие по урону и дальности так, что бы не было слишком нагибаемо, но при этом и не было полным отстоем.
_________________
Ник на ОБТ СтивенКинг.
 
Заголовок сообщения: Re: Пришлые - Снайпер Новое сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 16:41
Не в сети
На форуме с30 июл 2012, 17:44
Сообщения0
Статус Новоприбывший
Благодарил (а)2 раз.
Поблагодарили22 раз.
Пол Женский
 
Профиль
Daegon писал(а):
Ты абсолютно права!! Но все заключается в том, что тогда снайперами будут бегать почти все, и это проверенно, были времена когда под огнем снайпера ложились все с 1-2 выстрелов, убрали такой урон очень быстро. Тут просто разрабам нужно найти нечто среднее в решении этих проблем, отбалансировать оружие по урону и дальности так, что бы не было слишком нагибаемо, но при этом и не было полным отстоем. [/quote]
[quote="Daegon"]Ты абсолютно права!! Но все заключается в том, что тогда снайперами будут бегать почти все, и это проверенно, были времена когда под огнем снайпера ложились все с 1-2 выстрелов, убрали такой урон очень быстро. Тут просто разрабам нужно найти нечто среднее в решении этих проблем, отбалансировать оружие по урону и дальности так, что бы не было слишком нагибаемо, но при этом и не было полным отстоем.
_________________
Ник на ОБТ СтивенКинг.

Ну согласна баланс нужен, но сей час его нет. Класс снайпер не существует как таковой, нет возможности отыгрыша роли как таково, а чтоб не бегало куча снайперов усложнить ему прокачачку раз в 10 но пусть это будет снайпер а то у нас пулеметчик стреляет точнее чем снайпер я ему в голову попасть не могу а он мне в лоб из пулемета я на горе у гуру а он под забором там метров 500
если учесть что я в более выгодном положении и прикрыта горой то вообще бред
Показать благодарности
За это сообщение автора AKroshka поблагодарил: ResistenS
 
Показать сообщения за: Поле сортировки

Страница 5 из 186 [ Сообщений: 1855 ]
««Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 186След.»» На страницу...
Назад к списку форумов  » Основной раздел » Справка по игре » Пришлые - Снайпер

Правила форума Активные темы



Кто сейчас на конференции  
Сейчас на форуме: 135 пользователей, из них сталкеров: 0, скрытых 0 и гостей 135 (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (2174) здесь было 29 сен 2013, 20:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:
cron